как получить справку о закрытии счета?

irova1984 30 ноября 2013, 2:45
Я в июле закрыла счет в приватбанке.Могу ли я получить справку О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА? Существует ли такая справка? А то мне в приватбанке дают справку только о том что нет задолженности.
30 ноября 2013, 19:56
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос! В Приват24, отделении банка или позвонив по номеру 3700 Вы можете получить справку по необходимому счёту, в котором будут указаны сумма остатка, состояние счёта (в Вашем случае — расторгнут) и дата расторжения договора.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

khali
khali
2 декабря 2013, 5:54
Напишите информационный запрос. По закону это бесплатно, хотя… Приматбанк захочет поиметь с этого денег.
sanch ☺
sanch ☺
2 декабря 2013, 9:33
Справка о выполнении всех договорных обязанностей и справка о закрытии счета. На каждый открытый счет должна быть, сколько счетов открыто — нужно читать договор.
Почитайте постановление НБУ № 492 дополнительно ГКУ, там описано как закрываются счета, также об этом может быть упомянуто в договоре, если такового нет — затребуйте бесплатно и официально свой экземпляр договора, сославшись на то, что Вам его не представляли при заключении.
Не забывайте, что к вашему счету могут быть подключены услуги, сегодня Вы ничего не должны банку, а завтра у Вас долг образовался, т.е. счет должен быть закрыт, а у Вас соответствующая справка на руках.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как получить справку о закрытии счета?