Выводы делайте сами

Александр Агафонов 20 ноября 2013, 18:18
Положил на депозит «Стандарт» 2068 грн на год.
Мало того, что комиссию при ПОПОЛНЕНИИ депозита списывали, и вернули не всю — так ещё и вместо 2068 грн выдали 1950 грн. 118 грн пропали. Я выводил на карту для выплат. Если бы сняли 0,5% — это было бы гривен 10-11, а так сняли около 5%.
Как вы думаете, хочу ли я сотрудничать с таким банком?
Как вы думаете, буду ли я рекомендовать этот банк знакомым?
Выводы делайте сами.

П.С. Для представителей банка (если захотят проверить информацию)- я Агафонов Александр Сергеевич, ИНН 3285118473.
21 ноября 2013, 13:15
Александр, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Хотели бы напомнить условия досрочного расторжения вклада “Стандарт” по инициативе клиента.
По вкладу на 12 месяцев:
1. при расторжении до истечения 6 месяцев с даты оформления вклада, клиенту возвращается сумма вклада. За неполные 6 месяцев проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада или продления его срока до дня расторжения договора. Если за эти неполные 6 месяцев клиент получил проценты, начисленные по полной ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада.

2. при расторжении по истечении 6 месяцев с даты оформления вклада, но до окончания срока вклада, то клиенту возвращается сумма вклада. За неполный срок вклада проценты выплачиваются по сниженной в 2 раза процентной ставке за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада или продления его срока до дня расторжения договора. Если клиент за неполный срок вклада получил проценты, начисленные по полной ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада.

Предоставленная Вами информация проверена, начальная сумма вклада на 14.07.2013г, составляла 1950 грн. Так как депозитный вклад был расторгнут до истечения 6 месяцев с даты оформления, по Вашей инициативе, проценты выплачены за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

olegas003
olegas003
20 ноября 2013, 18:52
У Вас ошибочные расчеты!!!
Ознакомитесь с условиями депозита «СТАНДАРТ»!!!
privatbank.ua/depozit/
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1fvOGHUp-954izPO2HChijLlb6NuzYbgO9xKcnNfmak8&ln=ru

Комиссия за пополнение наличными вклада, открытого в другом отделении: БЕСПЛАТНО!!!
— пополнение своего вклада (при идентификации клиента по карте)

Комиссия за пополнение вкладов, в т.ч. ЧП в терминалах самообслуживания: БЕСПЛАТНО!!!
— «считывание» карты клиента

Снятие средств с карты Deposit Card в банкоматах ПриватБанка (в рамках Украины) БЕСПЛАТНО!!!
Зачисление процентов по депозитному вкладу на карту Deposit Card БЕСПЛАТНО!!!

Я пополняю депозит БЕСПЛАТНО (% ноль) и снимаю проценты по депозитной карте — БЕСПЛАТНО!!!

У меня депозит СТАНДАРТ — выплаты процентов «день в день» — информация по депозиту, пополнениях и процентах доступна 24 часа в сутки в приват24!!! А также в терминалах самообслуживания, в банкоматах и по смс!!!

СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
Александр Агафонов
Александр Агафонов
20 ноября 2013, 20:03
>>При расторжении депозита (КАКИЕ 5 %!!!!!) — клиенту возвращается ВСЯ сумма вклада!!!
Мне выплатили не 2068 грн., а 1950.09 грн.

>>Зачисление денежных средств с депозитного вклада на карту для выплат — БЕСПЛАТНО!!!
См.выше

Если вам нравится такой банк, пользуйтесь. Я в ближайшем времени позакрываю все их карты (только зарплатную не могу закрыть).