Так работать нельзя

Владимир Бабенко 20 ноября 2013, 0:29
22.10.2013г. я обратился в Артемовское Центральное отделение ПриватБанка с заявлением расторгнуть депозит услуга накопления «Копилка» и закрыть депозитный счет 2635 9614 7821 23 по причине того, что отсутствует договор между мной и банком об открытии и обслуживании депозитного вклада, а также об условиях договорных списаний на депозитный счет.
Данный депозитный счет был открыт сотрудниками банка 23.10.2012г. самовольно без моего распоряжения и согласия.
Заявление было зарегистрировано в Артемовском Центральном отделении ПриватБанка и далее передано из Артемовска в Днепропетровск.
Соответственно мне был звонок из Днепропетровска, меня заверили, что услуга будет расторгнута и счет закрыт до 15.11.2013г.
Но по состоянию на 19.11.2013г. данная услуга так и не была отключена, счет не закрыт, и мало того сотрудники банка самовольно с пенсионного карточного счета 2762 4688 0258 2415 списали сумму 512.28грн на депозитный счет 2635 9614 7821 23.
Повторно прошу Вас услугу Копилка отключить и депозитный счет закрыть.
Требую незаконно списанную сумму 512.28грн возвратить на счет 6762 4688 0258 2415 т.к. я не давал распоряжения банку на открытие депозитного счета и подключение договорных списаний средств, подлежащих перечислению банком на депозитный счет.

Пожелание.
Проведите, пожалуйста, профилактическую работу с работниками банка о недопустимости самовольного открытия ими депозитных счетов, и тем более самовольного списания денежных средств, с пенсионных карточных счетов на счета депозитные.
Не обижайте пенсионеров

Бабенко Владимир Васильевич
21 ноября 2013, 12:30
Владимир, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

Информация проверена, на сегодняшний день, регулярный платеж от карты 67**15 успешно отключен. Для получения суммы 512,28, рекомендуем посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт.

Хотели бы обратить внимание: Копилка — это очень удобный сервис,
который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги.
Основное преимущество услуги накопления <<Копилка>> — удобство и
технологичность накопления. Это самый удобный и быстрый для Вас сервис накопления в Украине.
Собирать деньги в «Копилку» можно даже мелочью: откладывая процент или сумму от каждой покупки или с помощью пластиковой карты. Также банк по Вашему выбору может ежемесячно перечислять в «Копилку» часть зарплаты, любую фиксированную сумму или процент с карты. Самостоятельно положить в «Копилку» деньги будет удобно с пластиковой карты через банкоматы и Приват24, или наличными — в отделениях и терминалах самообслуживания.

Заметим, что по услуге накопления «Копилка», можно отключить все
условия накопления, но не расторгнуть услугу.
Так как при любом снятии средств с депозитного вклада <<Копилка>>,
текущий договор закрывается и сразу автоматически открывается новый
договор.

Описанная Вами ситуация о подключении регулярного платежа без ведома клиента, недопустима в нашем банке.
По предоставленной информации создан служебный документ, согласно
которому будет проведено разбирательство и в случае выявления
нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Владимир Бабенко
Владимир Бабенко
20 ноября 2013, 0:47
Возвратить на счет 6762 4688 0258 2415
20 ноября 2013, 11:11
Как они могут проводить эту профилактическую работу с работниками банка, если руководство само заставляет сотрудников это делать!? Все, что делают сотрудники в отделениях банка — это все указания сверху! В случае не выполнения этих требований-планов сотрудник лишается бонусов, а потом и этой работы. Рыба гниет с головы, поэтому не ругайте девчонок в отделениях, они делают то, что им говорит руководство. Я бывший работник этого банка и знаю, что говорю!
rsa6
rsa6
20 ноября 2013, 15:14
Однозначно правильно!!! Так оно и есть! Поэтому нормальные люди там на долго не задерживаются.
olegas003
olegas003
20 ноября 2013, 12:54
Не один год депозит копилка и только положительные стороны!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ — постепенно
privatbank.ua/kopi/#frame_height=3282
Всем рекомендую — незаметно можно накопить на приличную покупку!!!

P/S Снять деньги с копилки Вы можете в любой момент самостоятельно!!!
— в терминале самообслуживания
— в приват 24
— на сайте www.kopi.pb.ua
подробнее
privatbank.ua/kopi/#frame_height=3282
KOM413328
KOM413328
20 ноября 2013, 20:28
Здравствуйте, уже даже нет сил коментировать роботу этого учреждения…
rsa8
rsa8
21 ноября 2013, 11:48
Выход есть!!! Отказаться от всех его «услуг»! Я именно так и сделал, и знаете, вот как-то легче, проще и беззаботнее стало жить!
21 ноября 2013, 14:09
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! и чем быстрее, тем лучше, если не хотите быть постоянно обманутыми!