Оформление Интернет-карты в Привате

geka2002 18 ноября 2013, 16:22
12 и 13 ноября пытался оформить карту да осуществления отплаты интернет-магазинам. Вот несколько диалогов сопутствующих процессу оформления:
1. Диалог № 4287-50076326
13 Nov 15:01
Евгений Тельнов
доброго дня! Вчера заказывал «Интернет карту». Но, как мне сказали тут, были технические трудности. Они устранены?
13 Nov 15:01
Privat24
Уточните, пожалуйста, Вас интересует оплата в Приват24 или же на постороннем сайте?
13 Nov 15:02
Евгений Тельнов
Интернет карта — для оплаты в интернет магазинах. Что-то непонятно?
13 Nov 15:02
Privat24
Для того, чтобы разрешить по Вашей карте оплаты в интернет перейдите в меню Мои счета, выбирайте нужную карту из списка и над выпиской по карте нажимайте Управление картой, далее Включить возможность оплаты в интернет или Изменить лимит оплаты в интернет выбирайте нужную сумму месячного лимита и нажимаете кнопку «Открыть для Интернета» или «Подтвердить» И уже через 3 минуты можете проводить оплату на сайте.Обучающая инструкция.

Также можете использовать для оплаты карту Visa Classic Internet, которую Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги > > Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.

13 Nov 15:03
это что — автомат отвечает? В меню Мои счета такой карты не вижу
13 Nov 15:03
Privat24
Для добавления карты/счета в Приват24 перейдите, пожалуйста, в меню: Все услуги > Настройки > Карты > Добавить карту. Заявка на добавление карты/счета будет обработана в течение 3-5 минут. После обработки заявки перезайдите в Приват24 и карта/счет отобразится в меню Мои счета.
13 Nov 15:04
Евгений Тельнов
Я вчера это уже делал. Результата не вижу!
13 Nov 15:04
А это кто был? Автомат?
13 Nov 15:11
Мельникова Наталья
Евгений Львович, Спасибо за ожидание К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе заказа Интернет карт. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сроки решения неизвестны

Диалог № 2.
13:57
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
13:58
Евгений Тельнов
дважды -12.11.2013 и 13.11.2013 пытался заказать интернет карту. Не удавалось. Тут обьясняли — «технические трудности»

13:58
Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе
14:03
Спасибо за ожидание! Евгений Львович, да, верно были трудности
14:03
Да пожалуйста Ну и?
14:04
Билыч Александр
на данный момент можете заказывать карту сейчас сложности устранены
14:04
Где посмотреть тарифы?
14:08
Билыч Александр
при пополнении и использовании карты не будет комиссии
14:09
Евгений Тельнов
???????? Тогда по другому — а какие поборы будут? Что, тарифы за пользование — тайна?
Полнейший восторг! Ты оформляй! Все безоплатно! Вы в это верите?
Я нет.

Так в каком же месте можно ознакомиться с тарифами????

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оформление Интернет-карты в Привате