Работа в банке

Maki28 14 ноября 2013, 16:16
Добрый день!!! предложили работать в Привате кассиром, я бы с радостью, но у мужа там просроченный кредит и проценты набежали большие, это же теперь снимать будут с меня их? с з/п? или даже не возьмут? Сейчас платить не можем я без работы и живем на одну з/п, кредит брали в 2008 году и платили хорошо до кризиса, а потом пошли денежные проблемы, проблемы с работой, сокращения и тд. Банк такие проценты бешеные насчитал ((((
14 ноября 2013, 17:35
Maki28, добрый вечер!
В погашение кредитной задолженности Банк может проводить договорное списание со всех открытых в Банке счетов Клиента в погашение кредитной задолженности Клиента и третьих лиц, по кредитам, в которых Клиент является поручителем, а также любой другой задолженности, которая возникла у Клиента ввиду неисполненных обязательств перед Банком.
Т.е если задолженность у Вашего супруга, списывать Банк может только с его счетов средства в погашение задолженности.

Также, если у Вас сложилась такая ситуация с погашением кредита, в Банке существует реструктуризация задолженности — это временный пересмотр условий кредитования. Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы). Клиент при реструктуризации заключает соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки клиенту и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий.
Возможность предоставления реструктуризации проблемной задолженности, рассматривается только после подачи заявки сотрудником отделения. Для подачи заявки, рекомендуем Вашему супругу посетить любое отделение ПриватБанка. Заявка рассматривается в течение 10-15 минут.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

14 ноября 2013, 16:32
Мда, не повезло Вам. Хотя Вы интуитивно ощущаете, что предложили не просто так) взять то Вас возьмут, главное не переживайте) но иногда лутше доверять тому, что подскажет чутьё)
sanch ☺
sanch ☺
14 ноября 2013, 16:53
Почитайте отзывы о банке, подумайте
Артем Угримов
Артем Угримов
14 ноября 2013, 19:11
Очень хорошо подумайте, прежде чем принять решение работать в этом банке!
К слову: безвыходных ситуаций не бывает! Бывает только развилка, на которой трудно принять решение…
olegas003
olegas003
15 ноября 2013, 9:18
Нет!!! Думать нужно было когда брали кредит и на что-то рассчитывать, а не просто снять с карточки все, что можно!!!
15 ноября 2013, 9:22
Да, Олег, ты прав. Щас думать поздно, щас тикать самое время)
rsa3
rsa3
18 ноября 2013, 10:42
Какой умный человек! Очень мудрый и правильный!
СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!