Vorobiov 5 ноября 2013, 11:24
Уже прошел обещанный месяц расследования с «результатом», с того момента как мошенники обналичили мои деньги в Польше
Никто меня не оповещал, не ставил в известность. Тут на днях оператор сказала, что мое заявление только в рассмотрении и еще неизвестно когда оно поступить в расследование.
Зачем тогда обещать, что в течении месяца будет «какой-то результат»!!! Вы даже и не приступали к нему!
Вывод: Банк наивно полагает, что это забудется клиентом и замнется по истечению времени ?!
Так я вас огорчу, я это так не оставлю, свободу слова никто не отменял
Если украденные средства не будут возвращены в течении месяца, будет проведена антирекламная акция из-за которой банк больше потеряет чем заработает и это уже дело принципа!!!
5 ноября 2013, 14:45
Vorobiov, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сформировалось такое мнение о банке =(

Заметим, что письменные обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного
месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, — безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения. Если в месячный срок решить затронутые в обращении вопросы невозможно, руководитель соответствующего органа, предприятия, учреждения, организации или его заместитель устанавливают необходимый срок для его рассмотрения, о чем сообщается лицу, подавшему обращение.
При этом общий срок решения вопросов, затронутых в обращении, не может
превышать сорока пяти дней ( согласно статье 20. ЗУ Срок рассмотрения обращений граждан).

Согласно написанного Вами заявления, в течение 45-ти банковских дней проводится разбирательство.
Чтобы проверить на каком этапе рассмотрения находится Ваше письменное обращение, необходимы дополнительные данные. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Заранее спасибо!

Ugu Aga
Ugu Aga
5 ноября 2013, 22:38
Вам не писульки писать надо. А заявление в милицию. И прокуратуру. А также готовить документы для иска в суд.
sanch ☺
sanch ☺
6 ноября 2013, 8:57
Послушайте предыдущего оппонента.
Какая может быть мотивация расследования у банка, по вине которого произошла кража?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк не проводит расследования по несанкционированному снятию наличных средств!!!