обман со стороны Приватбанка

Valentin Bondar 4 ноября 2013, 12:30
10.09.2013г. мне на мобильный пришло смс с номера 10060 о том, что при оплате картой Приватбанка до 30.09.2013г. в сети АЗС Авиас мне будет возвращено 3% на счет бонус плюс. Никто мне ничего не начислил. самое интересное, что на сайте Приватбанка в сентябре и октябре об этой акции была информация, а теперь нет. Когда 28.10.2013 я обратился в онлайн чат где же мои бонусы, мне обещали в течение 1-3 банковских дней эти бонусы вернуть. Так и не вернули. Когда я опять обратился в онлайн чат Приватбанка 01.11.2013 с этим же вопросом, мне ответили, что никакую смс мне Приватбанк не отправлял и не было такой акции. Жаль, что я не сделал принтскрин об этой акции с сайта Приватбанка. Т.е. никакого доказательства кроме смс у меня нет. Сегодня я пошел в отделение Приватбанка и показал это смс. Там мне сказали писать на горячую линию и ничем не могут помочь. На горячую линию я писал несколько раз и без толку. Такое вот несолидное отношение Приватбанка к своим клиентам. Теперь задумываюсь вообще прервать все свои отношения с этим банком(((((
4 ноября 2013, 12:36
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Чтобы проверить информацию и предоставить консультацию по сложившейся ситуации, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!

rsa
rsa
4 ноября 2013, 13:49
Тут не нужно задумываться, тут нужно в срочном порядке закрывать все счета и бежать из этого разлагающегося болота. И всем рассказать чтобы закрывали счета и не связывались с этими отморозками.