Верх дебилизма

zayac 29 октября 2013, 2:40
21.10.2013 я через приват 24 сделал перевод средств через меню «перевод денег любую карту виза мастеркард мира»
согласно регламента и по предыдущему опыту деньги должны были появиться в получателя примерно в среду -максимум в четверг, но поскольку они не появились и в пятницу, я начал набирать службу поддержки по тел.3700.
А забыл указать что в архиве платежей было указано, и до сегодняшнего дня-29.10.2013 указано что платеж был успешен.
Так вот, по тел.3700 мне как минимум 3-4 оператора в один голос твердили что мне не стоит волноваться деньги у получателя скоро появятся, так как деньги списаны с моего счета и давно перечисленны банку получателя
а в субботу(27.10.2013) оператор(не помню имени) но вы можете проверить по записям — выдала что она видит что проблема с карточкой клиента-якобы она заблокирована, и пообещала дать мне некий мифический код, по которому получатель может получить деньги в своем банке через кассу, и что она в течении некоторого времени мне обязательно перезвонит чтобы дать этот код.
В воскресенье я вышел на онлайн-поддержку приват 24 (копию разговора прилагаю) мне 2(два) часа рапрягали что у меня все хорошо, и учили какие выписки я должен отправить получателю чтобы он в своем банке разобрался почему нет денег, и только в третьем часу измором мне удалось добитьсячто оказывается мой платеж был заблокирован.-хотя на приват 24 он до сих пор висит как успешный.

Но вверх дебилизма даже не этом, настоящий идиотизм Ваших сотрудников в том что по их словам свои деньги я получу не раньше чем через неделю, оказывается такой у них регламент, и повлиять они никак не могут.

Это номер диалога в онлай-чате Диалог № 4287-48614844

И правдивость мои слов по звонкам на номер 3700 можете проверить по привязанному к банку телефону — 0632822728

Ваш банк и сотрудники здорово меня и моего получателя подвели, и поверьте — это очень мягко сказано, а я насколько оказался в неудобном положении, что это стоит того чтобы принять решение об смене банка.
29 октября 2013, 11:10
zayac, добрый день!
Спасибо за отзыв!

Предоставленная информация проверена и к сожалению, платеж был не успешен. Ориентировочные сроки возврата средств на карту до 01.11.2013г.

Так как со стороны сотрудников Клиентской поддержки выявлены нарушения, по этой причине информация передана ответственным специалистам для проработки и принятия мер.

Приносим извинения от лица Банка, если это доставило Вам неудобства.

rsa
rsa
29 октября 2013, 10:11
Ну вот так работает Приват Банк… Ну что поделать?.. Да Вы не переживайте, сейчас Вам напишут отвечатели приватовские что им очень жаль и чтобы Вы письмо отправили для того чтобы они разобрались! Очень эффективно трудятся! КЛОУНЫ!!!