Техподдержка приват банка разочаровала.

real 16 октября 2013, 22:17
Техподдержка приват банка разочаровала.
У меня уже несколько недель приват24 работает в режиме ограниченной функциональности.Я три раза подтверждал финансовый телефон в банкомате и два раз отправлял смс.Ходил на отделение где мне заново установили фин телефон, затем я его подтверждал в ТСО.Но ничего не помогало.Затем я писал три раза в чат и каждый раз ваши сотрудники отправляли заявку на решение моей проблемы и приват24 разблокировался на один день и снова блокировался.В чат смысла писать я больше не вижу.Написал на сайте в раздел «Вопросы? Жалобы? Предложения?» никакой реакции.Уже не знаю что и делать.
17 октября 2013, 9:35
real, доброе утро!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!

real
real
27 октября 2013, 18:08
На web-hotmail@privatbank.ua мне к сожалению так и не помогли.Печально.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Техподдержка приват банка разочаровала.