Кредитный лимит

Ольга Дубенська 13 октября 2013, 9:58
Я карточку Приватбанка получила ещё в 16 лет, тогда я была студенткой и имела степендию, но мне не подняли лимит, я уже 3 года ползуюсь карточкой, были переводы на неё! А теперь мне 19 лет и сейчас доход у меня 1000грн( моя пенсия)бо я инвалид и проблем с банком у меня никогда не было. Смогут ли мне поднять лимит на 1000грн?
13 октября 2013, 10:37
Ольга, добрый день!
Решение об увеличении кредитного лимита принимается кредитным экспертом исключительно в индивидуальном порядке для каждого клиента банка. Подать заявку Вы можете любым удобным для Вас способом: Интернет-банк Приват24, по звонку на клиентскую поддержку( 3700 ) или обратившись в службу Чат Онлайн 24/7.
Решение принимается на протяжении 3 банковских дней, о котором Вы будите дополнительно проинформированы смс-сообщением.
С уважением, ПриватБанк

doneckiu
doneckiu
13 октября 2013, 10:52
Обратитесь в другой банк, ТАМ ВАМ И ЛИМИТ ДАДУТ НОРМАЛЬНЫЙ И НЕ КИНУТ, А ПРИВАТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС ОБВОРУЕТ…
13 октября 2013, 11:34
Активно пользуйтесь кредиткой в пределах своего лимита (без прослочек) и Вам обязательно его будут повышать(проверено на личном опыте)!!! А если хотите срочно то можно повысить на 10% оформив дополнительную карту к Универсальной!!! вот официальная ссылка
limit.pb.ua/
Ольга Дубенська
Ольга Дубенська
13 октября 2013, 12:56
Я уже 3 года пользуюсь карточкой, но лимит мне всёровно не хотят повисить!
13 октября 2013, 13:42
Тогда по ссылке
limit.pb.ua/
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 октября 2013, 15:12
Ольга, сумма кредитного лимита рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от
определенных факторов, например, активности использования Вами
банковских карт и счетов. Это сделано, чтоб Вам легче было погашать
кредит и по карте не возникали просрочки.

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой ««Универсальная»», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Хотели бы напомнить: регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Спасибо за обращение!