yard 9 октября 2013, 16:18
02.10 я оплатил покупки с долларовой интернет карты виза, выполнил подтверждение паролем (Secure3d). После чего увидел сообщение о ошибке, еще долго никакие операции по карте в П24 не отображались, потом я увидел что с баланса вся сумма снята но у продавца ее нет. Консульт. П24 выдал: технические проблемы, работаем, а вообще у нас три дня по регламенту… Спустя три дня (05.10) ситуация повторяется, только в ответ на вопрос о регламенте мне в литературной форме дали понять что регламент существует что бы иметь с клиента, а не наоборот… 08.10 я иду в отделение и прошу выдать мне мои деньги в кассе — меня в культ. форме посылают, но обещают что сегодня после семи должны деньги вернутся...09.10 -денег нет — консульт. П24 сообщает что ничего само собой мне не возвратится и я должен написать письмо операционисту (вдруг я хочу сделать подарок банку)+ вслучай чего я обязан оплатить овердрафт… письмо отправил, денег так до сих пор и нет… Без преувеличения меня тупо обокрали, даже если мои сбережения мне вернут.
Пользуйтесь услугами Приватбанка — ни какая организация не даст вам понять какое вы ничтожество для нее и как ей плевать на вас как это сделает Приватбанк — худший банк страны.
9 октября 2013, 16:31
yard, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Если сумма на карте заблокирована, действительно нужно писать письмо операционисту, с личного кабинета Приват24, указав детали ( номер карты, сумму которую нужно разблокировать).
После рассмотрения заявки, средства будут доступны к использованию.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните ID диалогов.

Заранее спасибо!

yard
yard
9 октября 2013, 16:54
Мне эпично плевать на то ведутся у вас работы или нет. Факты таковы: вместо того чтобы довольствоватся своими покупками я уже полную неделю довольствуюсь ожиданием на милость вашего говно-учреждения… Вот в этом заключается ваше качество обслуживания. А то как со мной говорили и кто это вторично.
Разумная общественность не ведитесь на массовость этой организации(как я), однажды вы об этом круто пожалеете. Несите свои сбережения в нормальный банк (которые у нас имеются) а не в этот УГ ПриветБаран.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк - здесь украдут ваши сбережения. Пользуйтесь услугами худшего банка Украины.