Вопрос по программе Бонус+

YuriyI 8 октября 2013, 9:16
Часто рассчитываюсь картой приватбанка в магазинах и иногда попадаю на акцию бонус+. Раньше было все нормально пока в одном магазине не решил купить тумбу в ванную. Общая сумма вышла что-то около 2300 и мне было не выгодно идти и снимать наличку чтобы расплатиться с магазином за товар. Тем более что в магазине была акция «Бонус плюс». Но хозяин магазина увидев, что я собираюсь расплатиться картой от привата, сказал что к сумме товара будет добавлено дополнительно 5% бонуса. Так как банк снимает с магазина эти 5% бонуса и перечисляет покупателю на бонусный счет, что магазину крайне не выгодно. Короче покупка мне бы обошлась: 2300+5% бонуса=2415 грн. В других магазинах так не делают и ничего не добавляют к сумме товара. После долгих споров я плюнул на все это и пошел снял наличку, чтобы расплатиться в магазине.
Хотелось бы узнать, действительно ли банк снимает с магазина размер бонуса и зачисляет их покупателям?
8 октября 2013, 10:09
YuriyI, доброе утро!
ТСП (Торгово-сервисные предприятия) участвующие в общенациональной программе лояльности «Бонус Плюс», имеют массу преимуществ:
-увеличение клиентской базы;
-увеличение товарооборота;
-эффективное продвижение;
-повышение лояльности клиентов;
-инвестиции в будущую покупку.

Также ПриватБанк гарантирует участникам программы:
-бесплатное брендирование торговых точек (Банк бесплатно предоставляет рекламные материалы (вывески, стикеры, воблеры, ценники));
-бесплатное обучение персонала (Банк проводит бесплатное обучение персонала и предоставляет ему инструкции)
-рекламную поддержку (Банк бесплатно размещает на сайте программы и в мобильном приложении информацию о предприятии, а также осуществляет SMS-рассылку клиентам).

Описанная Вами ситуация недопустима.

Будем признательны, если Вы уточните месторасположение торговой точки (город, улицу, номер дома). Предоставленная Вами информация обязательно будет передана специалистам для проработки.

Заранее спасибо!

Магазин «Гейзер»
odic
odic
8 октября 2013, 12:09
По выпискам Приват24 оказалось Бонус по кредитной карте засчитывается в сумму задолженности по кредиту, которую нужно контролировать постоянно, чтобы не попасть в ловушку. Решила вопрос. Отключила Копилку в Приват24.
sanch ☺
sanch ☺
8 октября 2013, 13:07
Приват банк, рекомендую Вам отключить бота.
Здесь отписался клиент, ему фиолетово на все преимущества, которые имеет банк или магазин от этих программ, ему также побоку, что гарантирует банк магазинам-участникам программы!
8 октября 2013, 14:38
Кстати говоря, когда я у них расплачивался с бонусного счета, они мне тоже добавляли 5% к стоимости товара.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 октября 2013, 17:03
YuriyI, здравствуйте!

Предоставленная Вами информация обязательно будет передана специалистам для проработки и принятия мер.

Спасибо за сигнал!