не берите рассрочку на товар в приватбанке!!!!!

Alexandro10680 3 октября 2013, 18:41
Здравствуйте! Взял в рассрочку в приватбанке холодильник на пол года, с выплатой по 1110грн в месяц. Сумма рассрочки устроила, срок выплаты 6 мес тоже.Платил исправно, даже комиссия 3грн с каждого платежа была незаметна. Выплатил!!! Приходит смс: " Вы должны за 2 месяца 224грн" (т.е. по 112грн за месяц) ??? Иду в банк, подхожу к сотруднику, и сверяемся по рассрочке.За счет комиссии набежало 8грн, (оплатил и закрыл рассрочку за 8грн — 291грн )Потом опять, как-бы я не погасил тело кредита, и теперь каждый месяц обязан платить 112грн автоматически, за 8грн комиссия 112 грн до2015года. Тоесть ЗА 8 ГРИВЕН ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ 3136грн Т.е Это является 40000% Низкий поклон приватбанку, и если он разорится, я залпом выпью бутылку ХЕНЕСИ за его упокой!!!

3 октября 2013, 19:30
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Мы хотим лично проверить информацию о Вашем кредите и помочь в решении возникшей трудности. Уточните, пожалуйста, номер телефона, номер договора, а также ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что перед заключением договора Клиенту всегда рекомендуют ознакомиться с кредитным договором, процентами по договору, сроки выплаты кредита и иную информацию. Подписав договор Клиент соглашается с условиями договора и принимает обязательства по кредиту.

klientprivata24
klientprivata24
3 октября 2013, 22:12
Я тоже устрою мега фестиваль дома, в честь банкротства этого кончелыжного банка и тех мразей в нем работающих!!!
r2d2s2k2
r2d2s2k2
6 октября 2013, 20:21
Я с 2009г. в судах с этим банком и могу сказать однозначно по практике и информации с других судебных разных дел по этом банку да и просто по чужим опытам — Что с этим Банком НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ решать какие-либо вопросы мирным путем — Это значит, что все что вы делаете в переписке с банком — потрачено зря время в пользу Банка.
1. Этот Банк всегда, повторяю всегда и 100% для каждого готовит мышеловку на разные суммы, от 1 грн. до миллионов.
2. Любые попытки решить что-либо в свою пользу методом переговоров 100% обречены на провал в пользу Банка.
3. Единственный верный метод решения вопросов с этим банком это суды, милиция, прокуратура, сбу, защита прав потребителей и снова суды.

Если вы решили пообщаться с с службой поддержки этого банка или решить свой вопрос мирным путем методом переговоров — вы на данный момент пока еще Слепой Человек.

К сожалению.

Внимательнее читайте отзывы за период с 2009 по сегодняшнее время на просторах интернета. В Фейсбуке и в Одноклассниках есть соответствующие группы. Есть множество сайтов посвященных разоблачению мошеннических действий приватбанка и Его структур, таких как «аэросвит», А-Банк и другие. Где владельцы этого банка — там воровство, обман, причем открытое.

В этом банке работают классические воры, которых кроме как бандитские круги, больше никуда не берут и те кто думает что у него нет другого выхода, кроме как помогать обворовывать других людей, потому что кушать хочется, а также молодые и слепые люди. Само руководство — открытые воры, часто евреи.

Вы недооцениваете масштабы воровства группы приват и ее компаний.

И не забывайте создателей сего чуда — Коломойский, Боголюбов, Тигибко. (основные). Янсон — сотрудник привата — судебный пидараст, от имени которого будут судебные споры.
7 октября 2013, 15:53
R2d2s2k2, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :(
Опишите, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, более детально сложившуюся ситуацию и контактные данные, чтобы мы могли оказать Вам необходимую помощь.

Спасибо за отзыв!
roschenez
roschenez
9 августа 2014, 17:52
Являюсь клиентом банка долгие годы. Крайне недовольна обслуживанием. Все кредиты оплачивала вовремя, имею голдкарту. Но теперь в банк — ни ногой. Живу в Славянске, оплата кредита в любом отделении — это сущее наказание! С 9.00 зависает система и компьютеры не работают, в залах из 3-4 терминалов всегда работает один, естественно к нему выстраивается очередь. В кассе обслуживание медленное, словом, борьбы за клиента нет. во время АТО сняли кредитный лимит, не посмотрев на безупречную кредитную историю. о снижении процентов речь не идет. В общем, выплатила кредит — и ЗАБЫЛА о ПРИВАТЕ н а в с е г д а!!! Пойду в другой банк, все-таки персонал нужно подбирать с умом.
Alexandra1109
Alexandra1109
1 апреля 2018, 12:50
Обслуживают в этом банке много лет есть свои плюсы и минусы!!!
на прошлой неделе была в этом банке г.Кривой Рог, во.Кириленка 10
от бслуживания оператора осталась довольна но есть одно но!!!
Ногти у этой девочки все в грибках и причем в запущенной форме! и ещё и не известно какой это грибок!!!
Куда смотрит руководство как можно работать с людьми мне не хотелось брать кредитки из ее рук!!! разве так можно ведь это лицо банка!!! Такое ощущение, что когда берут на работу совсем не смотрят на внешний вид!!!
Devid1990
Devid1990
22 февраля 2020, 18:47
Банк ужасный. Терминалы работают плохо. Наличку снять от 200грн, редкость 100-ужас! Банк мошенников ставки упали из 17% до 11% а расточка выросла из 1,9% до 2,9% если ещё и в счёт кредитных средств будет списыватся, тогда +4% , в общем 6,9% в месяц и 82,8% годовых !!! +4% за снятие тех же кредитных денег! Дали 10000 из них банк заберёт за снятие 400 + сверху ещё заплатите каждый месяц по 400. Но если вы будете пополнять и снимать ежемесячно, обратите внимание 92% годовых!!! Какое государство татой и банк!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не берите рассрочку на товар в приватбанке!!!!!