Хочу узнать возможно ли снятие деньги с карточки!

bapec123 24 сентября 2013, 1:17
Открыл на карте кредитный баланс на 300 грн плачу сейчас ежемесячно по 50 грн 100 грн, вчера позвонили сказали что надо 100 грн положить я их кинул на карту пришел снять 50 грн мне пишет что типа лимит снятия ограничен… Что мне делать в этой ситуации возможно ли мне снять 50 грн?? или теперь я вообще не могу пользоваться своей карточкой?? потому что от туда не возможно ничего снять… зачем мне тогда и карта такая нужна… И чего мне без моего же разрешения поставили лимит я не понял все сделали без объяснения… Хотя в моем городе приват мне нравиться отличные люди всегда общительны приветны а вот с карточкой сделали подливу! Что делать мне в этой ситуации??
24 сентября 2013, 11:20
bapec123, добрый день!
Чтобы ответить на поставленный вопрос, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации
по Вашей карте, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 3700 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хочу узнать возможно ли снятие деньги с карточки!