БЕГИТЕ ИЗ ПРИВАТА!!

helen66 20 сентября 2013, 10:03
БЕГИТЕ ИЗ ПРИВАТА!!! 2 недели назад у сотрудницы в маршрутке вытянули кошелёк, там была приватовская кредитка, которую они всучивают просто насильно. Без кредитки у них просто нельзя. В июле она установила кредитный лимит по карте 1000 грн, что подтверждается выписками по счёту из Приват 24. Так вот, жулики, в течении 20 мин после похищения, сняли с карты 11300!!! грн!!.. В call- центр дозвониться к ним нереально!!! Пока она звонила, с её карты снимали деньги. Банк ответил, что ты сама виновата, типа плати и не княвай… Возникает вопрос: 1) на каком основании по карте был поднят лимит до 11300???, если банк ОБЯЗАН выполнять распоряжение клиента… А распоряжение было 1000 грн!!!; 2) где хвалённая защита, если с карты так легко снять деньги без пароля, телефона и т.д.???.. ЗАКРЫВАЮ У НИХ ВСЕ СЧЕТА, РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ…
20 сентября 2013, 10:34
helen66, добрый день!
Нам искренне жаль, что Ваша коллега столкнулась с подобными трудностями.
В сложившейся ситуации, рекомендуем посетить любое отделение ПриватБанка для
написания заявления в службу безопасности, подробно описав сложившуюся ситуацию.
О результатах проведения разбирательства, владелец карты будет проинформирован.

Хотели бы обратить Ваше внимание: ПриватБанк всегда гарантирует сохранность средств, но и клиенты должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 7 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Напоминаем: Банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3.).
Регулировать сумму кредитного лимита, каждый клиент может самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит».

Спасибо за отзыв!