Замечательный банк

Владимир Кузнецов 16 сентября 2013, 18:01
В начале сентября 2013года отправился в отделение ПрватБ для получения зарплатной карточки, выписали зарплатную и как водится сразу в нагрузку кредитную но вот беда она не активируется начали разбираться а у вас говорят задолженность в размере 525грн. 50 коп. за несвоевременное погашение кредиту!!! я в шоке сразу на горячую линию как мол и откуда ведь последний раз я имел дело с ПриватБ когда еще служил и как водится перед увольнением по окончании срока службы в запас я был снят со всех видов обеспечения а карточку сдал в банк как положено и финансовая служба после получения подтверждения об сдаче(анулировании) моей карточки из ПриватБ расчитала меня Кредитную карточку я уже сдал сам причем очень переспрашивал все ли там закрыто они проверили и сказали что все хорошо! И вот в ходе общения по горячей линии я узнал что в МАЕ 2006 года на мой счет была начислена сумма 525грн50коп напоминаю в 2006 году и все тишина я начал разбираться как и откуда мне последовал логичный ответ это система она сама все делает насколько я знаю есть системные администраторы операторы и купа других людей которые следят за работой системы но скажите зачем я оставил свой номер телефона!!! домашний адрес!!!? почему начиная с МАЯ 2006 года по сентябрь2013 года пока я не начал писать БЕЗОТВЕТНЫЕ письма в приват банк никто мне не позвонил или не написал письмо об 525грн50копейках зато теперь мне звонят даже в субботу чтобы сообщить что у меня борг!!!? мало того сегодня еще пришла СМС что в связи с несвоевременным погашением мой долг увеличился до 530 грн......? И меня заинтриговал вопрос а как вообще закрывался 2006 финансовый год если по красноте вылезала сумма 525грн50коп..............? как закрывался 2007 финансовый год где тоже наверняка красным светилась цифра 525грн50коп...? как закрывался 2008 фин год где тоже наверняка горела сумма 525грн50коп....? и опять-же как закрывался2009 фин год....................? 2010фин год............? 2011 фин год.? 2012 фин год? неужели не было возможности за эти СЕМЬ ЛЕТ позвонить написать СМС Письмо на адрес проживания??? я живу в Украине которая стремится жить по европейским стандартам и я стараюсь соответствовать этим устремлениям! Неужели этот вопрос нельзя было решить сразу или хотя-бы в течении года! а не тогда когда я уже забил тревогу!!! и у меня возникает подозрение что это просто кто-то спрятал свою недоработку и сейчас когда она вылезла хочет решить ее за мой счет!!! Искренне Ваш Кузнецов В.В.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 сентября 2013, 20:16
Добрый вечер, Владимир.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при обслуживании в банке. Мы бы хотели проверить информацию по возникновению у Вас задолженности, для этого, напишите нам, пожалуйста, на почту web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение. В письме укажите, Ваш контактный номер телефона и инн. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
Заранее спасибо.
sanch ☺
sanch ☺
16 сентября 2013, 22:53
Подозреваю, что банк пытается Вас надуть. Срок исковой давности в 7 лет, — простите, но банк хрен докажет даже если был такой долг! Не соглашайтесь с долгом и не подписывайте ничего. Попробуйте договориться с бухгалтерией об оплате з/п через другой банк или наличкой, закон об оплате труда на вашей стороне. По поводу же начисленных денег — потребуйте письменно у банка выдать их Вам, в обратном случаи пригрозите судом с учетом пеню и утраченной выгоды.
Но можете и заплатить деньги — согласиться с долгом, неизвестно сколько там долга, может и 10 тыс грн, ведь официально банк не признал сумму долга, вообщем будет Вас банк доить как сочтет нужным.

Выбор за Вами.