вопрос

tiv 14 сентября 2013, 20:37
после долгих уговоров друзей решил воспользоваться услугами Приват Банка и открыл счет по кредитной карте Универсальная хотя никогда кредитками не пользовался сначала лимит не предоставили мотивируя это тем что на мое имя уже есть карта в а-Банке и после ее закрытия мне предоставят лимит, счета по карте в а-Банке я закрыл но прошло уже больше месяца и на неоднократные запросы на открытие лимита получал отказы без обяснения причины сегодня 14 сентября 2013. Закрыл счета и в Приват Банке Так как всем моим знакомым лимит предоставляли не требуя никаких документов а с меня начали требовать то справку с места работы то справку о доходах. Работаю я официально но ездить в банк каждый день и возить им справки мне не удобно так как нужно было отпрашиваться с работы. Почему так плохо работают агенты банка ведь банк теряет клиентов? И почему одни предоставляют паспорт и получают лимит, а другие должны привозить с собой кучу справок?
15 сентября 2013, 8:22
tiv, доброе утро.
Банк индивидуально определяет размер кредитного лимита для каждого клиента с учетом разных факторов. Вот некоторые факторы, влияющие на размер лимита: кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро
кредитных историй; размер доходов клиента; наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка; предоставление клиентом справки заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.; оформление клиентом дополнительных карт; наличие загранпаспорта и др. Для повышения кредитного лимита на карте Универсальная Вы можете предоставить следующие документы: справка с места работы; или выписка по зарплатной/пенсионной карте другого банка; или свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт автомобиля).

Fantomas75
Fantomas75
15 сентября 2013, 20:39
Ты хоть понимаешь, что твои друзья за тебя бабки получили, за то, что привели тебя туда?!
tiv
tiv