Научилась дружить с этим банком

nika3110 5 сентября 2013, 14:58
Действительно, что за многие года, я действительно научилась дружить. Научилась обходится без обналичивания, практически во всех магазинах можно рассчитаться карточкой, научилась работать в ПРИВАТ24, для моей работы очень удобно и не нужно выстаивать огромные очереди, да много чего научилась. Теперь у меня голова не болит за %, потому что деньги всегда в обороте банка, за очереди, за потерю своего времени, а это жизнь. Поэтому из всех банков, которыми приходилось сталкиваться — это меньшие потери и нет не нужных звонков и неприятностей, которые ожидались от других банков.
Есть и минусы, но это такие мелочи жизни, что с ними можно и смирится. Обратилась в «Русский стандарт», так там черт не только ногу, а голову сломает, в Привате хоть можно разобраться, да и платежи на другие банки переводят в течении суток, хоть это радует, остальные банки от трех и более, да и % в Привате как-то скромней выглядит, чем у остальных, потому что 3 грн — это мелочи жизни, в сравнении с 12 и выше.
Как ни смешно, но я не банковский работник и никогда им не была, просто все познается в сравнении.
Жизнь учит или ломает, так может проще научится, все равно систему не сломать.
Всем удачи
5 сентября 2013, 15:11
nika3110, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

sanch ☺
sanch ☺
5 сентября 2013, 16:59
Я почему-то наблюдал очереди только в привате, ощаде и надре, а вот расчет картой — дополнительные комиссионные и риск потери контроля над собственными деньгами.
Многие старики не в состоянии даже включить компьютер, не говоря уже про работу в приват24, кроме того, придется еще дополнительно перестраховываться нужно, как минимум лицензионный антивирусник.
Срок проведения платежа банком плательщика — не более 2-х рабочих дней, а зачисление банком получателя — не более 1-го рабочего дня. Где Вы там более 3-х дней нашли под вопросом.
Кроме %, есть еще комиссионные, в привате куча скрытых комиссий. Что вы там сравниваете 3 и 12 грн. от чего, за что… непонятно.

Так что ваши слова больше смахивают на пиар этого банка :)
5 сентября 2013, 18:48
Бабушки чудненько справляются возле пополняшек и банкоматов и так шустро, что молодежи нужно у них поучиться.
А от многих банков натерпелась за 10 лет и такого, что лучше и вспоминать ( и деньги пропадали, и не проходили платежи и т.п). А счета я свои чудненько контролирую и прекрасно вижу сколько снимает банк.
Я научилась с этим банком работать, да, поначалу вешалась от длинных очередей, от неправильных реквизитов, но последних лет 5 забыла дорогу в банк, разве что карточки пере выпустить.
doneckiu
doneckiu
5 сентября 2013, 18:00
Что вы пиарите бандитов и воров, наверное сами такие же…
5 сентября 2013, 18:47
Для того, чтобы меня оскорблять нужно меня знать. Вам никто права не давал, а по себе судить меня не стоит