Почему не снимают арест,справки о погашении выданы.

ttt777ooo 4 сентября 2013, 16:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Гоголевская, 12
Александр Николаевич!!! Вы почему трубку не берете? завтра буду у вас на Гоголевской, раз трубку не берете.Что за работа.Раньше мне Приват звонил.Я оплатила все и осталась ни с чем.Моя машина со всеми штрафами (21500 в 2008 ниссан) за 5 лет вышла в 43000 долларов. В 2009 наложен жовтневым судом арест. Писать в генеральную прокуратуру, в Нацбанк, в суд.Что делать? Поступите уже в конце по человечески…
PrivatBankQM 5 сентября 2013, 10:55
Уважаемый клиент!

Видимо у Вас возникла сложность с банком, которая доставляет неудобства, и мы готовы оказать максимальное содействие в ее разрешении. Пожалуйста, сообщите на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua более конкретное описание ситуации (ИНН, № договора, дату заключения сделки) и контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и Вам помочь.

Надеемся на скорую обратную связь, спасибо!

doneckiu
doneckiu
4 сентября 2013, 17:44
Быстрее всего и не снимут, они ведь зарабатывают бандитскими методами… У моего знакомого отобрали и автомобиль и деньги…
ttt777ooo
ttt777ooo
5 сентября 2013, 12:06
Инд.номер 2756312123.
На Гоголевской трубку сотрудник Александр Николаевич не берет, но муж со своего позвонил и тот взял со второго гудка.Значит меня специально игнорирует.
Я еще раз повторяю.Я все погасила и в итоге получила: Витяг про реестрацию в Державному реестри
: Справка, что станом на 7.08.2013 заборгованность видсутня.Кредит погашен.
Арест когда снимут?.. Наложен в жовтневом суде Днепропетровска.Прошел почти месяц.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Почему не снимают арест,справки о погашении выданы.