Мне подняли кредитный лимит

GenaAwl1 28 августа 2013, 20:51
Мне подняли кредитный лимит, хотя я этого не просил. В банке мне сказали, что по карте «Голд» лимит поднимается автоматически и я (сотрудница банка) понизить его не могу. Прошу объяснить — как мне понизить кредитный лимит? Возможно я бы и согласился с более высоким уровнем лимита, но слишком много развелось мошенников которые так и норовят залезть к честным гражданам в карман.
29 августа 2013, 13:46
GenaAwl1, добрый день!
Спасибо за вопрос!

Регулировать сумму кредитного лимита, Вы также можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит»

Хотели бы обратить Ваше внимание: кредитные средства, которые дает банк, расширяют Ваши финансовые возможности, улучшают качество жизни и выручают в ситуациях, когда деньги нужны прямо сейчас. С помощью карты Универсальная, Вы можете оплатить коммунальные и прочие счета, пополнить мобильный телефон, купить необходимые товары или оплатить услуги, и многое другое.
Действительно, банк может в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит ( согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг).

Нам важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Если в отделении банка Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.
Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

aaaa4444
aaaa4444
28 августа 2013, 21:02
А як ви думали якщо почитати Условия и правила пользования з якими ви згодилися підписуючи анкету, то банк може все, а ви нічого! Ось так! Зайдіть сюди і почитайте: http://privatbank.ua/rules/indexphp?tree=true&ln=ru
GenaAwl1
GenaAwl1
29 августа 2013, 20:02
29 августа 2013, 13:46
GenaAwl1, добрый день!
Спасибо за вопрос!
___________
Спасибо за ответ. Я сегодня сам нашел эту функцию в Приват 24 и подал заявку на уменьшение кредита. Еще раз повторюсь — большой лимит это конечно здорово, но если мошенники (а их в последнее время развелось очень много) возьмут за меня кредит то, судя по информации полученной на этом сайте, я очень долго буду доказывать, что я не «слон».