Коллекторные проделки от имени клиентов !!!

jekakeg 25 августа 2013, 8:55
Здраствуйте ув. *финансовые коллективисты*…

Работаем с приватом уже много лет выплачиваем вовремя (за исключением нескольких раз штрафных санкций), в связи со-снятием с ЧП и переходом на безработную Моя мама получила уведомление что мол Вы должны полностью выплатить кредит и сразу всю сумму (из-за маленькой недоплаты по процентам) возможности такой уж. нету и в ближайшее время не находится. Переоформить кредит, сделать реструктуризацию либо взять кредитный лимит не дают по поводу безработицы а наглашают что нужно СРОЧНО ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ и СРАЗУ!!! при консультации с адвокатами и сотрудниками сделали вывод платить как и раньше но тут уж колекторно-пиарская проделка…
ЦЕПЛЯЮТ НА ДОМА В НАШЕМ РАЙОНЕ МАМИНУ ФОТОГРАФИЮ С ПИСЬМОМ О ПОПРОШАЙНЕЧЕСТВЕ ОТ ЕЁ ИМЕНИ!!!
Скажитее допустимо-ли делать такие вещи от другого лица без указания банка (т.к. єто единственная фотокарточка которую она завела в КБ приватбанк)!!!

Приват в глазах общественности катастрофически падает и это не личностное мнение а 80% общественности (включая самих сотрудников)
25 августа 2013, 12:10
Проверили информацию — закрытие договора по Вашей карте — 24.08.2013 года, т.е. договор уже закрыт.
Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк

PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 августа 2013, 12:12
Jekakeg, добрый день!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Коллекторные проделки от имени клиентов !!!