При пополнение депозита синамет 1 процент

VidocQ 23 августа 2013, 11:01
При пополнение депозита забирает 1 процент от суммы пополнения с карты *Миттєва*. Ранее в Приват24 такого не было.
Мой процент так и не вернулся на зад в мой счёт (с момента пополнения прошло 2 недели). Так же при оформлении в приват24 пополнение депозита не было предупреждение о том что будет снято 1% от суммы пополняемой на депозит. К примеру я дополняю свой депозит на сумму 5000грн, с карты дополнительно снимается 50грн куда-то в банк.
Моя карта *Миттєва* подразумевает снятие 1% от суммы, только когда я снимаю наличные с банкомата или кассы.
Проще говоря, я даю банку в долг свои деньги, а банк еще и забирает за это пошлину в 1%))) Смешно. Я уже обращался и к оператору который не может дать толком внятный ответ и писал Вам жалобу на которую не ответили до сих пор.
Так же не работает кнопка о приостановлении депозита в приват24, если ранее она работала без нареканий. Если вы её собираетесь возобновить эту кнопку расторжения депозита, то почему так долго её делаете?
Я такой не один у Вас, Вы сами себе создаёте проблемы.

23 августа 2013, 11:20
Здравствуйте, VidocQ.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы бы хотели проверить информацию по списанию комиссии с Вашей карты.
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, номер карты и дату, когда открывался депозит.
Заранее спасибо.

23 августа 2013, 11:50
Отправил на почту web-hotmail@privatbank.ua подробную информацию о пополнении депозита
23 августа 2013, 12:12
Спасибо за предоставленные данные.
Ваш вопрос на контроле. После его решения. Вам будет предоставлен развернутый ответ.
28 августа 2013, 12:13
Что-то не отвечают мне на письмо которое я отправлял на: web-hotmail@privatbank.ua
5 дней прошло.
28 августа 2013, 18:00
Мне уже позвонил оператор, объяснил ситуацию с технической проблемой карты Миттева, в связи с тех. изменеий списывалась комиссия, они её мне вернут на след. день Ну а карту просто нужно перевыпустить, аналог карта для выплат
28 августа 2013, 8:52

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / При пополнение депозита синамет 1 процент