маразм

lszlo 2 августа 2013, 9:59
С какой стати при переводе №-ной суммы на карточку не юридического лица через терминал нужно пользоваться карточкой ПриватБанка или вводить №телефона? Допустим, я не клиент вашего банка (быстрей всего так оно и будет!) и не пользуюсь мобильным телефоном? Может ещё введёте сдачу крови на определение группы? Вы банк, или ссыскное управление? Читаю отзывы, сопоставляю со своими «прелестями» нашего общения — напрашивается один вывод: БУДУ «ЛИНЯТЬ» ИЗ ВАШЕГО БАНКА!!!
2 августа 2013, 11:36
lszlo, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Действительно, чтобы начать работу в терминале самообслуживания, нужно пройти идентификацию по карте или по номеру телефона. Это связано с тем, что планируется разработать программу лояльности для клиентов, которые проводят операции в зоне самообслуживания;
*для верификации каждого клиента, который совершает операции в зоне самообслуживания;
*в случае сбойной транзакции банк сможет связаться с клиентом, который совершал операцию.
В случае отсутствия карты или телефона, можно обратиться к любому свободному сотруднику ПриватБанка, который с удовольствием Вас обслужит.

Спасибо за отзыв!

lszlo
lszlo
2 августа 2013, 12:43
Цитата:«… можно обратиться к любому свободному сотруднику ПриватБанка, который с удовольствием Вас обслужит...» А Вы попробуйте это сделать, и услышите: «В следующий раз приходитеИЛИ с телефоном, или ЗАВЕДИТЕ КАРТОЧКУ ПРИВАТБАНКА»
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 августа 2013, 14:38
Lszlo, здравствуйте!
Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.