Банк-лохотрон

alla1 31 июля 2013, 15:28
До сегодняшнего дня я была в восторге от этого банка, но теперь я разочарована до глубины души… Постараюсь больше не иметь никаких дел с этой организацией. Сначала заманиваете людей низкой комиссией, а потом так исподтишка бах, а она уже совсем другая.И самое интересное, что банк не должен клиентов об этом уведомлять. В результате меня у меня теперь пеня в другом банке, здесь не понятно за что пришлось заплатить порядка 100 грн. Чувствую себя просто обворованной средь бела дня. Люди не подключайте регулярные платежи!
31 июля 2013, 15:39
alla, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай и предоставить консультацию по комиссиям банка, но для этого необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
Наши специалисты обязательно перезвонят Вам и ответят на все интересующие вопросы

sanch ☺
sanch ☺
31 июля 2013, 16:15
Никакому другому банку или конторе Вы не обязаны платить. Привет еще не банкрот и передать «мнимый» долг другой конторе нарушение Конституции Украины.
А заплатив непонятно за что, Вы юридически признали этот долг. Не факт, что вскоре они еще придумают недоплаченные пеню и штрафы.
olegas003
olegas003
1 августа 2013, 9:53
Пользуюсь услугой регулярные платежи не один год все работает как часы и смс приходят о списании (а с недавного времени доже стали приходить уведомления за ранее о том, что завтра будет списание на регулярный платеж!!!0 СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/regulyarnyje-platezhi/
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1M_hbN41Jw8x3_ZuysEUJ1cjLaJwRASPhiabiDBjNfVY&ln=ru
alla1
alla1
1 августа 2013, 11:04
Ув. банк! мне тоже очень жаль что мне приходится прекратить сотрудничество. Поскольку общаться с некомпетентными сотрудниками по горячей линии уже нет сил, равно как и нет физической возможности следить за каждый день меняющимися тарифами!