Как все в нашей стране (((

Vlodek 24 июля 2013, 13:10
Ну что же сказать. Банкиры никак не нажрутся. Пользовался ихним кредитом в голдклубе… типа особый подход, но дороже…
Да, было неплохо… выучил систему 24, помогало экономить время… Переживал глюки…
Но не было такого как сейчас. Я и так им плачу офигевшие проценты. Но всегда радывало, что хотя бы расчеты были бесплатны. Я про мобильные пополнения. Может мелочь, но меня устраивала. И тут, появляется комиссия 50 коп. Ладно…… ен с ним… но теперь появилось +4% за кредитные средства. Офигеть. Мало того, что они берут проценты у операторов, так еще решили клиентов своих поиметь. Да, мелочь, но я им исправно плачу уже более 5 лет. Думаю таких людей куча.
Предлагаю ввести им еще +4% за каждую оплату, которую я делаю с карты. Пусть думают потом где искать клиентов.
Ща классный момент другим банкам забрать кучу эпотечных клиентов. Я уже готов. И если я всегда говорил о Привате хороше, и не одного клиента привел, теперь буду делать все наоборот… Так как с мелочи, начинаются большие неприятности. Они даже не придупредили, что +4% вводят. Хороше, что вычитал микробуквами надпись.
Интересно… Ихний босс это знает, что они решили на мелочах, себе яму вырыть… А я видел, как он строил своих подчиненных, которые решили сорвать куш на ровном месте подняв ценовую планку до нереальной.
Вот так от…
PrivatBankQM 24 июля 2013, 14:51
Vlodek, добрый день!
В связи с тем, что компании «МТС», «Киевстар», «Life» в одностороннем порядке изменили условия сотрудничества с партнерами, сделав невозможным без комиссионное пополнение мобильного счета абонента банк вынужден установить комиссию за проведение платежа в Интернет-банке Приват24 в размере 0,50 грн. за одно пополнение.
Без комиссии Вы можете совершить платеж с помощью карты и нашего сервиса «Быстро оплатить». Остальные комиссии согласно тарифам Вашей карты. Если у Вас есть дополнительные вопросы по тарифам системы Приват 24, Вы можете получить консультацию по номеру 0800500003 или в службе «Чат Онлайн». С уважением, ПриватБанк.

Cleo1977
Cleo1977
24 июля 2013, 13:27
Я тоже уже готова уйти в другой банк, забрав все свои депозиты во всех валютах. А напоследок поиграть сними в суде, уверена что суд примет мою сторону. Негоже простых людей обижать.
andrewsong
andrewsong
27 июля 2013, 11:34
Невероятная ложь работников ПРИХВАТ24 1обьясните пожалуйста чем платеж проведенный с официального сайта получателя платежа Воля телевидение коммунальные услуги проводимый через систему приват24 с введением номера карты срока действия св кода с комиссией 0 ОТЛИЧАЕТСЯ от такого же платежа только напрямую с приват24 где комиссия 1грн 2 раздел тарифы соглашение пользователя дословно комиссия за коммунальные платежи 1грн если не предусмотрено дополнительной комиссии получателя платежа котораяУКАЗАНА НА СТАДИИ ФОРМИРОВАНИЯ ДАННОГО ПЛАТЕЖА оплачиваю 7грн услуги домофон Визит Распечатываю квитанцию сумма 9-25 1-комиссия прихвата задаю ворам вопрос почему украли еще 1-25 не много ли это на 7 гривнах на руках квитанция предприятия получателя что на счет поступило 7 грн и недоумевание с их стороны как банк партнер их подставляет получаю ответ приходите в отделение банка и пишите запрос на получателя это их вина наглости и цинизму нет предела 3 работники приват24ОБЬЯСНИТЕ ЧЕМ ПЛАТЕЖ ПОПОЛНЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ЛАЙФ И КИЕВСТАР В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН5433 ВО ВТОРОМ 999 где в голосовом меню прописано дословно ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРИВАТБАНК пономеру телефона с многочисленными подтверждениями номера карты ее срока действия проводится без комиссии а напрямую с недавнего времени через приват24 с комиссией НАДО БЫТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД СВОИМИ ЕЛИЕНТАМИ И НЕ ВРАТЬ КТО ВВЕЛ КОМИССИЮ