Банк обманщик

Юрий Лещенко 19 июля 2013, 14:26
Если кто-то захочет увеличит кредитный лимит и Вам будут предлагать карточку с фото или мини карточку, НИКОГДА не соглашайтесь!!! Это все обычное кидалово на деньги!!!
PrivatBankQM 19 июля 2013, 17:35
Юрий, спасибо! Мы проверили информацию по картам:
Если активно использовать банковские карты, а также своевременно вносить минимальные платежи по кредитным средствам, банк будет максимально заинтересован в увеличении лимита. По указанным картам предложения по участию в акциях не поступали.

Напомним что решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.

19 июля 2013, 15:25
Юрий, уточните, пожалуйста, Вам пришло SMS-сообщение для участия в акции по увеличении лимита?
Если были выполнены условия акции, то лимит увеличить.

19 июля 2013, 15:35
Еще в ноябре месяце!!! Уже карточкой пользуюсь и жду не дождусь лимита мифического!!!
19 июля 2013, 15:46
Юрий, уточните, пожалуйста, № телефона, на который Вы получили сообщение и № карты, по которой хотели увеличить лимит, на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию детальнее и обязательно Вам предоставим ответ. Спасибо за отзыв!

19 июля 2013, 15:48
Я уже вам вчера присылал!!!
19 июля 2013, 16:03
Юрий, продублируйте, пожалуйста, отправленное письмо. Т.к. мы проверили дополнительно почту и, к сожалению, не нашли Вашего письма :( Спасибо!

19 июля 2013, 16:10
4149437807972714 и 4149605910236470
19 июля 2013, 17:34
Юрий, спасибо! Мы проверили информацию по картам:

Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

20 июля 2013, 16:30
Представитель ты где??? Что не отвечаешь???
19 июля 2013, 18:56
Да просто так мне позвонили и предложили увеличение лимита при условии, если я возьму карту с фото!!! Хватит врать уже! Я уже вас не раз ловил на вранье! Забыли как карту закрывали полгода??? Или напомнить???
19 июля 2013, 21:53
Если решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от просрочек, а они у меня были!!! То тогда куда смотрел Ваш сотрудник из кредитного комитета, когда принимал решение о лимите в 2000 грн ???? Он, что не видел просрочек????? Он, что был обдолбаный или с будуна??? Так в чем индивидуальность ???
19 июля 2013, 22:03
На тот момент была реструктуризация, выдали новую карту с новым лимитом!!! Так же просрочки были!!! Так почему выдали ??? Вы там все какие то потерянные!!!
Zhmunya
Zhmunya
22 июля 2013, 16:29
Всем сначала выдают кредитки с 2000 грн. лимитом, а потом за доп.продукты повышаю, а то что пишут относительно истории и прочего — брехня. Какой подтвержденный доход, когда в условиях карты нет справки о доходах и не факт, что ее предоставив вы получите нормальный лимит — читал отзыв девушки с официальной ЗП 10 000 грн., а ей 2000 грн. лимит по карте Приватбанк установил, где же правда в словах банка не понятно?
Поэтому все построено только на продаже доп.продуктов (мини карты, карты с фото, Paypass, регулярные платежи от 100 грн. и т.д.), которые нафиг никому не надо и за приобретение которых повышают лимит, а иногда и не повышают — мол решение системы, а продукт тебе уже втюхали, а заявку даже не подовали на рассмотрение — было и такое в моей практике.