kooptech 17 июля 2013, 23:33
Вы ребята в привате умом тронулись или как? у меня уже моя заявка 17 дней висит а царская особа а лице дорожко ю.в даже не думает ее расматривать, мне уже надоело каждый день приходить в банк и слышать одно и тоже (что нету последней подписи)
знал бы как позвонить к этому человеку уже бы позвонил и сказал что думаю
Приймите меры по поводу вашего так называемого «специалиста» который думает только о своей жопе и ни о чем другом

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧТО Я ЧТОТО ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ ВАШУ КОНТОРУ, ЛЕГЧЕ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕЙ ПРОЦЕНТ В ДРУГОМ БАНКЕ (В ЧЕМ Я НЕ УВЕРЕН) ЧЕМ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТУ

17 июля 2013, 23:48
А справку об отсутствии долга ты потом будешь ждать 4 месяца, как я. Так что не парься, 17 дней это не так уж и много)
P.s. 13,000 гр на оплату пени приготовь на всякий случай, а то знаешь, все бывает.
kooptech
kooptech
17 июля 2013, 23:50
НИ ВДЕНЬГАХ ДЕЛО, просто этот специалист-… свою… от пасьянса оторвать не может
17 июля 2013, 23:54
Я ж так и написал, что 17 дней это не много. Я 4 месяца ждал. И ты столько же ждать будешь.
А про пеню это я не пошутил.
19641962ls
19641962ls
18 июля 2013, 21:28
На рекламных проспектах банк расписывает все в радужных цветах, тоже касается и кредитов. Пошла, срочно нужны были 2-3тыс грн, так вежливо и приветливо улыбаясь, наобещали к вечеру уже деньги будут на карточке, а вечером пришла СМС, что доступная сумма кредита 300 грн. Так что особо не надейтесь, что получите то, что планируете. Они раздувают количество клиентов, а то что эти 300грн просто насмешка над клиентом, это ничего. При том всем, клиент у них обслуживается и они прекрасно видят, что его доходы в месяц больше 10тыс.грн, но почему-то решили посчитать человека не платежеспособным и дали только 300грн.
sanch ☺
sanch ☺
19 июля 2013, 18:12
>>>kooptech
Вы уже поставили подпись и наверное сфотографировались…
Если не ошибаюсь, то у вас есть 14 дней для официального уведомления банка об отказе в услугах, открытии кредита и всей прочей чепухи (под которой Вы подписались).
Подумайте, может это проще, чем потом закрывать всю эту фигню.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кредитка за 5 минут или мои похождения в банк каждый день как будто я им что то должен Часть2