Некомпетентность персонала удручает

Pinochet01 11 июля 2013, 22:19
История запутана и где-то смешна. Друг порекомендовал завести карточку Универсальная. Типа удобно расплачиваться в магазинах да и бонусы капают. Но я повелся на возможность завести «виртуальную интернет карту». Завел. И тут началось. При попытке платежа с этой карты идут сообщения типа «вы ввели неправильный номер карты» причем все разрешения я выставил в приват 24. Короче потратил весь день в попытках проплатить хоть где нибудь на сайтах и толку никакого. Девочки операторы, что только мне не рассказывали ))). Типа от сайта куда вы платите не приходит запрос. Говорю им, что до запроса и не может дойти, так как номер моей карты сразу признается неправильным и до транзакции дело просто не доходит. Когда я сказал, что пытаюсь привязать карточку к PayPal и меня снова выбрасывает, оператор (чудо в перьях куриных) с этаким апломбом заявило, что дескать этот тип карт не привязывается к PayPal. Ну тогда уж я из принципа взял такую же карточку у жены (завела ее месяц назад) и привязал к системе за минуту. Звоню и оператору и спрашиваю, как такое может быть… Вот теперь сижу и думаю и кто дурак? я, девочка или мы все?.. Понимая, что вины то опертора в этом бардаке нет. Система такова. Короче завтра пойду сниму все деньги, что лежат на карточке и закрою ее нахрен. Работаю в Укртелекоме. Думал это у нас процветает бардак и некомпетентность. Теперь стало даже как-то легче.Не только у нас )))))). Больше я в Приват Банк ни ногой. Вот теперь главное банк нормальный найти… Есть такие? Вопрос риторический, ведь страна то одна у нас.
PrivatBankQM 12 июля 2013, 12:21
Уважаемый клиент!
Инструкция по подключении Интернет-карты к PayPal указана по ссылке privatbank.ua/kak-podkluchit-kartu-k-paypal/. Интернет-карту можно использовать для оплаты за товары и услуги в Интернет-магазинах, можно зарегистрироваться в PayPal; покупать приложения Google Play и App Store; забронировать и оплатить номер в гостинице; купить авиа, авто, ж/д билеты. Если у Вас не получается Интернет-картой проводить транзакции в сети Интернет, мы готовы рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке, для этого пришлите нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный номер телефона. Ваш вопрос обязательно будет решен.

Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
11 июля 2013, 23:28
Посмотрите epayservices.com, для нета самое оно, вывожу туда гуглочеки(3 — 4 дня от чека до налика), работает четко как часы, и по карте ихней условия нормальные.
Pinochet01
Pinochet01
12 июля 2013, 15:55
Не дождавшись ответа «экспертов» из банка решил пойти в отделение и пообщаться в живую. Простояв в очереди почти час и дождавшись доступа к «телу» услышал от оного: у меня обед обратитесь вот к этой девушке. Я так обрадовался, когда увидел очередь к новому телу… Плюнул, про себя послал этот банк ко всем чертям. Хоть и зря сходил, зато будет что рассказать знакомым Такое скотское отношение к людям только при союзе было. Никому не посоветую этот банк.
andrewsong
andrewsong
15 июля 2013, 8:51
Приват24и укртелеком примерно одно и тоже одни повышают постепенно абон плату а связь мягко сказать на уровне1917года а вторые тупо разводят клиентов через приват24 никому не сообщая что интернет карты более не работают

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентность персонала удручает