Отвратительный банк!

MaksymShevchuk 2 июля 2013, 11:09
Сегодня утром хотел осуществить платеж в 20,85 грн))) пришел в Приват, выстоял очередь… и тут мне кассир наглым, непорядочным тоном(как продавец на базаре) отвечает: «Вы не можете заплатить если у вас нету нашей карты». Я ей нормальным тоном объяснил, что это противоречит лицензии Регулятора, а она мне — «Молодой человек, идите в другой банк, я платеж не проведу...». Я был просто в шоке от такого отношения.

Хорошо, что за мной стояла женщина, и дала свою карту чтобы сделать проплату в каких-то 20 гривень!

Уважаемый Приват Банк, Вашими услугами никогда не пользовался и после такого отношения никогда и не начну!

Свое заявление о данном инциденте направлю Регулятору, пускай разберется, что это у вас за «Рога и Копыта».

PrivatBanker
PrivatBanker
2 июля 2013, 14:35
Максим, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, применить меры дисциплинарного взыскания. Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи.
Заранее спасибо.
MaksymShevchuk
MaksymShevchuk
2 июля 2013, 15:56
Написал Вам письмо в 15:03!

USD 39.4 40

USD 39.4 40