МНЕ ВЕРНУЛИ!!! украденные ранее с кредитки деньги

rjdfkm444 21 июня 2013, 14:57
07.05.13 у меня украли 4002 грн с кредитки, до того позвонил представительный человек представился сотрудником банка, сказал что вам есть перевод за проданный мной товар, попросил мои паспортные данные, и девичью фамилию матери, я и выложил всё это по простоте душевной. Звонит он же позже и говорит что вы не корпоративный клиент а деньги пришли с корпоративной карты, поэтому надо подойти к банкомату и зарегистрировать свою карту, что — то там не вышло, говорит надо ввести номер телефона 063 (дальше не помню) но тоже что-то не вышло, с вами свяжутся говорит и всё. через 30 минут приходит смс о переводе денег 4002 грн на другую карту некоего Дергачёва из Львова. Писал заявление в милицию, в приватбанк и вот сегодня 21.06.13 деньги мне вернули!

PrivatBanker
PrivatBanker
21 июня 2013, 16:02
Мы рады, что Ваш вопрос был положительно решен!

Также хотели бы предостеречь всех клиентов, что залог безопасности — это не предоставлять свои персональные данные посторонним (PIN/CVV-кодов, одноразовые пароли поступающие на мобильный телефон, пароль от аккаунта в Приват 24 и т.п.).

С уважением, ПривтБанк.
olegas003
olegas003
21 июня 2013, 19:41
privatbank.ua/safeness/
ПОЗДРАВЛЯЮ)! Надеюсь впредь будете бдительны и не нарушите условия договора....!
www.fightfraud.privatbank.ua/bezopasnost-vasih-kart-i-scetov
Tmash
Tmash
1 августа 2013, 20:40
У меня точно такая же ситуация, только у меня украли 13000грн, но мне отказали в возврате. Подскажите как ВЫ добились возврата??
23 августа 2013, 13:50
Здравствуйте, у меня похожая ситуация и такаяже наивность.Сумма 24000.В письме с банка пришел ответ откозали вернуть деньги.И все это время следователь не каких результатов не сообщал.Щас нанял адвоката чтобы двигал мои дела.Хочю пригласить телевидения но это уже как пойдет. Подскажите пожалуста я на правильном пути
24 августа 2013, 11:26
alenka82
alenka82
2 июня 2014, 12:28
Я БЕЗМЕРНО возмущена халатностью работы Приватбанка!
Почему Ваша служба безопасности не может обезопасить вклады своих клиентов?!
На прошлой неделе (28.05.2014) мошенники украли с кредитного счета моего мужа 7300 грн. по, как уже оказалось, распространенной схеме — через воровство мобильного номера, который привязан к карте.
А сегодня (02.06.2014) та же неприятная история случилась с моей мамой. Там сумма на счету была еще больше.
Кто следующий?! — Я?!
Почему Вы не можете придумать СВОЮ СХЕМУ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ подобных случаев?!
Вывод напрашивается один — Вам выгодна такая ситуация. Не исключаю вероятности, что в подобных схемах могут участвовать сотрудники Приватбанка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / МНЕ ВЕРНУЛИ!!! украденные ранее с кредитки деньги