ОТСУТСТВИЕ(?!)ДОГОВОРОВ НА РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

magadfarm3 17 июня 2013, 13:43
Прошу помочь разобраться в ситуации работы моего предприятия с Вашим банком-партнером А-Банк. Я веду сотрудничество с А-Банком с января 2012г. История начиналась с открытия расчетного счета и кредитного договора. Причем кредитный договор есть, а договора банковского счета. предусмотренного действующим законодательством нет. Начиная с момента сотрудничества я неоднократно обращалась к сотрудникам банка разного чина и звания, но все только разводили руками: «Все сделаем, перезвоните через неделю» или «Я первый раз слышу о таком договоре, как он должен выглядеть?» На данный момент кредит закрыт, уже пошел разговор о депозите. Но такая же ситуация с депозитами. Договора на депозит якобы нужно скачивать из веб. странички, заверять их своей мокрой печатью и т.д. То есть банк имеет мой расчетный и депозитный счет в своем распоряжении, а я имею только весьма условный и часто неработающий доступ в приват 24? Прошу срочно разобраться в данной ситуации. Я думаю, речь идет о банковском мошенничестве и этот вопрос очень интересно будет осветить в СМИ.

PrivatBanker
PrivatBanker
17 июня 2013, 15:54
Magadfarm3, добрый день!
Банк действует на основании публичной оферты, содержащей условия и правила оказания услуг банком его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.
Подписав заявление на получение любой услуги банка, Вы получаете юридический доступ ко всем без исключения услугам ПриватБанка.
Более детально ознакомиться с условиями и договорами Вы можете на нашем официальном сайте privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zLJU56wtC9eLCA9emMIe8OqBHDMbQLlf35RnlY24OYM&ln=ru
С уважением, ПриватБанк!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ОТСУТСТВИЕ(?!)ДОГОВОРОВ НА РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ