Банк ф...

stahan 15 июня 2013, 12:21
сотрудники самые что не наесть хамы

15 июня 2013, 12:51
Stahan, добрый день!
Для нас очень важно качество обслуживания наших клиентов. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту maps.privatbank.ua/. Также уточните, пожалуйста, контактный номер телефона для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.
15 июня 2013, 23:18
Отделение на станции метро преображенская площадь, девушку звали Маргарита которая вместо того чтоб заниматься со мной оформлением карты, обсуждала с подругой когда она пойдет на обед, а потом они весело хихикая смотрели фотографии на ее телефоне в итоге после полу часа ожидания когда со мной продолжат оформлять кредитную карту(за которую просят 260 рублей за активацию хотя по телефону сказали что все абсолютно бесплатно) у девушки все перестало работать и она сказала зайти попозже. поехал на станцию метро марксистская. там мне сказали чтоб мне сделали карту надо либо открыть вклад, либо сделать именную карту с чипом, только почему на сайте написано и ваши консультанты говорят по телефону что все оформляется за 15 минут и нужен только паспорт и все!!! и что за бред чтоб я сначала активировал карту за деньги а потом мне в течении дня сказали дают ли мне кредитный лимит или нет? полнейший бред смысл мне платить за карту если есть возможность что она будет пустая!!!
15 июня 2013, 23:35
Stahan, доброй ночи!
К сожалению данной информации не достаточно. Для создания служебного расследования нам необходим точный адрес отделений в которых возникли подобные ситуации, а также Ваши контактные данные для уточнения даты и времени обращения. Напишите, пожалуйста, к нам на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Для выпуска карты «Универсальная» действительно нужен только Ваш паспорт. Выпуск именной карты производиться только по желанию клиента.
15 июня 2013, 23:49
Это было в Москве адрес отделения- улица большая черкизовская дом 11. был там в пятницу где то в районе 10-11 часов утра. можете со мной связаться по email shoko_papa@mail.ru
16 июня 2013, 0:36
Stahan, спасибо за предоставленные данные! Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, ПриватБанк.
1 июля 2013, 0:08
Ну в принципе, что и стоило от вас ожидать, прошло 2 недели, а со мной так и не связались, но я не удивлен каков банк такова и служба поддержки ваша, буду везде писать отзывы чтоб в ваш банк не обращались!!! Что там лапшу вешают, что здесь