Хочу пожаловаться на работу сотрудников приморского филиала приватбанка спб

Елена Блинова 12 июня 2013, 14:07
Отправила по электронке заявку на получение карты приват банка, мне позвонили одобрили, сказали подъезжайте с паспортом. Приехала в Приморский филиал показала паспорт, карту не дали, сказали что бесплатно только дебетовая карта а заявку надо ждать долго и поэтому надо приехать в другой раз потому что программа не работает, ее не включают по 8 часов, записали мобильный телефон, сказали как включат отзвоняться, чтобы я подъехала, так и не отзвонились и не извинились даже за такой сервис, почтой тоже с курьером выслать не могут по-видимому, развод какой-то, странно. Блинова Елена Михайловна 07.03.1979г.р. 89213599865, СПб, Съездовская линия, д.23, кв.14

Елена Блинова
Елена Блинова
12 июня 2013, 14:11
Своевременный звонок клиенту — всегда залог успеха! Не умеют делать красивую мину при плохой игре.
PrivatBanker
PrivatBanker
12 июня 2013, 15:22
Mafergana777, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будут применены меры дисциплинарного взыскания. О результатах Вы будете проинформированы.
Спасибо за сигнал.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хочу пожаловаться на работу сотрудников приморского филиала приватбанка спб