StasSV 26 мая 2013, 12:19
Уважаемые господа! При работе с «Приват24» возникла проблема: Плетеж не проведен, а комиссия снята. По этому вопросу неоднократно обращался в службу поддержки — БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Обратился в отделение банка в котором обслуживаюсь — БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Обращаюсь к ВАМ — .....?
Управляющему отделением «ПриватБанк»
Матвеевой Елене Александровне

Заявление
Прошу Вас, оказать содействие в решении вопросов по платежам, проведенным в системе «Приват 24». Прилагаю выписки платежей, по которым не была возвращена комиссия. Прошу обратить внимание на то, что это происходит неоднократно. Возведено в ранг системы и очень похоже на способ зарабатывания денег. А так же, прошу Вас, довести к сведению руководства «ПриватБанка» о проблемах общения клиентов с сотрудниками службы поддержки (отказ в принятии заявления по данной проблеме. «Отфутболивание» в службу «помощи онлайн»), предоставлении не правдивой информации (мне было сказано, что 1грн. комиссии блокируется на 14 дней, а после возвращается на р/счет. Что не произошло по истечении указанного срока). Полной бесполезности «помощи онлайн» в разрешении подобных ситуаций. (Как у М. Жванецкого – « …ни кто ни за что не отвечает и не с кем говорить...»)

Текущие проблемные платежи:
11.01
10:12 КОММУНАЛКА ЗАПОРОЖЬЕ. ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ЗАПОРОЖСВЯЗЬСЕРВИС Л/С СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 40.66 UAH
18.01
06:20 ВОЗВРАТ ПО НЕ УСПЕШНОМУ ПЛАТЕЖУ ЗСС ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 39.66 UAH
05.02.13
11:45
КОММУНАЛКА ЗАПОРОЖЬЕ. ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ЗАПОРОЖСВЯЗЬСЕРВИС Л/С СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 52.00 UAH
07.02.13
16:22 ВОЗВРАТ ПО НЕ УСПЕШНОМУ КОММУНАЛЬНОМУ ПЛАТЕЖУ ОТ 05.02.2013 ABEDA2509021940376 ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 51.00 UAH

Предыдущие проблемные платежи удалось вернуть, благодаря помощи очень ответственного сотрудника «Приватбанка» в г.Запорожье по ул. 40 лет Сов.Укр, который оперативно отреагировал на мою первую жалобу:
29.08.12
15:41 СЛУЖЕБНАЯ ОПЕРАЦИЯ. ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПО НЕ УСПЕШНЫМ ПЛАТЕЖАМ ОТ 07.08.2012, ВН РЕФ 2223347312 И 2223347649 СЗ 6884036 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 2.00 UAH
10.08.12
19:11 ВОЗВРАТ ПО НЕ УСПЕШНОМУ КОММУНАЛЬНОМУ ПЛАТЕЖУ ОТ 07.08.2012 ABAQA2509016965472 ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 126.98 UAH
7.08 11:09 КОММУНАЛКА ЗАПОРОЖЬЕ. ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ЗАПОРОЖСВЯЗЬСЕРВИС Л/С СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. — 127.98 UAH
11.08.12
05:16 ВОЗВРАТ ПО НЕ УСПЕШНОМУ КОММУНАЛЬНОМУ ПЛАТЕЖУ ОТ 07.08.2012 SAMBC0807TU75A ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 39.66 UAH
11:00 КОММУНАЛКА ЗАПОРОЖЬЕ. ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ЗАПОРОЖСВЯЗЬСЕРВИС Л/С СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. — 40.66 UAH

13.02.2013 Сухоруков С.В.
P.S. За то время, пока я ждал от Вас ответ, был не проведен еще один платеж.
На это заявление ответ я так и не получил. Отправлял я его дважды.

Надеюсь получить ответ на моё обращение. Не теряю надежды на решение вопроса по ЖАЛОБЕ.
Сухоруков Станислав Владимирович

PrivatBanker
PrivatBanker
26 мая 2013, 14:59
StasSV, добрый день!
С вами связался сотрудник и предоставил консультацию по интересующему Вас вопросу. Проблема по возврату комиссий передана ответственному сотруднику. На работу отделения по адресу: г. Бердянск, улица Мазина, 17 будет составлен служебный документ и проведено разбирательство. Руководителю отделения по адресу: г. Запорожье, улица 40-летия Советской Украины, 82 будет передана благодарность от Вашего имени. Еще раз Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк
StasSV
StasSV
26 мая 2013, 15:21
Спасибо за оперативность. Очень приятно. Теперь буду знать кто решает «нерешаемые» вопросы. ;-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / При работе с «Приват24» возникла проблема: Плетеж не проведен, а комиссия снята.