Дорогой приватбанк!

Valentyna 6 мая 2013, 1:58
40.05.2013 года хотела с зарплатной карточки на кредитку перевести деньги, так с зарплатной карточки 2100 грн сняло, а на кредитку деньги до сих пор не поступили. В банке сказали чуть-чуть подождать. Уже дома позвонила оператору долго ждала, пока он проверит, что произошло. Оператор мне сообщил (к сожалению не спросила фамилию оператора), что произошла ошибка и в течении трех деньги вернутся. После этого я обратно побежала в банк и девушки работники мне сообщили, что бывает следующая инкассация примерно восьмого числа, так что деньги вернутся после девятого. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Мне срочно надо за универ заплатить и за что-то жить. К тому же я сейчас у вас прочитала, что этот вопрос в других банках решается за десять минут! У меня год полгода назад была аналогичная ситуация, но тогда было 600 грн ( наличку банкомат взял, а на кредитку не пришли деньги), так месяц возвращала деньги, пока не пришла в тот банк где это произошло и не сказала, что пришла подавать на розыск, через пять минут деньги нашлись и вернули. Мало того, за тот месяц потратила кучу нерв, мне много раз перезванивали разные операторы и предлагали, что пока не вернулись ваши деньги вы можете взять срочный кредит, а на вопрос, — мне придется что-то платить за этот кредит?, — да, проценты как за кредит. Это за свои же деньги. УЖАС!

Valentyna
Valentyna
6 мая 2013, 3:23
6 мая в 0.30 ночи покупая продукты в супермаркете, обнаружила по sms по покупке, что деньги пришли. Хотя sms по поступлению денег не приходило. Периодически sms на счет карточки, сколько на счету, я отсылала. Столько нервов потрачено!
6 мая 2013, 9:01
Ежемесячно перевожу деньги с карты для выплат на кредитную — НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!!
Спасибо ПРИВАТБАНКУ!!!
8 мая 2013, 16:19
Олег, уже смешно если честно!!!! вы так открыто демонстрируете, то что Приват вам бабло бошляет!)
9 мая 2013, 16:10
А мне не смешно и не стыдно — ПИСАТЬ ЧИСТУЮ ПРАВДУ — за многие годы обслуживания в ПРИВАТБАНКЕ — только положительные эмоции и слова благодарности ЗА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОДУКТЫ ПРИВАТБАНКА!!! (ни раз выручала кредитная карта «УНИВЕРСАЛЬНАЯ» — когда срочно нужны были деньги!!!; пару депозитов в ПРИВАТБАНКЕ — уже много лет работают как часы — выплата процентов (ДЕНЬ В ДЕНЬ)!!!!!!!!!!!!!!!; все виды платежей совершаю в приват24 — КОЛОССАЛЬНАЯ экономия моего времени!!!!!!!!!!!!!; благодаря интернет карте ПРИВАТБАНКА — совершаю безопасные покупки в интернете и БЕЗ КОМИССИИ!!! А также полярограмма БОНУС+ — ПОКУПКИ в торговых точках без КОМИССИИ и возвращение части средств на бонусный счет!!! — И ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПРИВАТБАНКЕ!!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!!!

Что такое карта «Универсальная»?
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

Оформите вклад прямо на этой странице!
privatbank.ua/depozity/

agent.privatbank.ua/

ЮНИОР БАНК
www.juniorbank.com.ua/

И Т.Д.)!!!

privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru%20.
10 мая 2013, 13:48
Я сейчас лопну от смеха