Осторожно! Приватбанк!

ybrbntyrj 29 апреля 2013, 20:31
29.04.2013г. обратилась в Ялтинское отделение Приватбанка за получением депозита, срок которого истек сегодня в сумме 1200евро. и 180 евро — проценты. проценты были выданы сразу, если не считать стояния в очереди в течение 2 часов. когда занималась очередь, работало 5 сотрудников банка. затем, с интервалом в 15 минут они стали уходить по различным причинам, фактически работало постоянно 2 человека. когда наконец-то подошла моя очередь, выяснилось, что 1200евро не могут выдать из-за их отсутствия в кассе. в договоре не указано, что такую сумму следует заказывать заблаговременно. в ответ на мои возмущения предложили выдать валюту в гривневом эквиваленте, что, естественно, меня не устроило. из-за отсутствия валюты мною были получены только проценты. но и тут не обошлось без казусов: сумма процентов составляла 179евро 70центов. в ответ на мою просьбу доплатить за 1евро и выдать мне 180евро, мне было предложено продать банку 4евро 70центов и купить 5евро, так как иначе программа не может работать. однако в других банках покупка 1, 2 ,3 евро не являются проблемой в подобных ситуациях. в итоге: потерянный день, истрепанные нервы, и перспектива завтра вразрез всем планам сидения в очереди и вымаливания своих законных денег. несмотря на то, что в данном банке у меня несколько депозитов (валютных и гривневых), пенсионный счет, видя такое отношение к клиенту, возникло сильное желание расстаться с Приватбанком!

PrivatBanker
PrivatBanker
30 апреля 2013, 9:38
Ybrbntyrj, доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В целях безопасности наших клиентов, сумма средств в кассе отделения ограничена.
Для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать. Заказать сумму, Вы можете по бесплатному телефону горячей линии 0800 500 003.
Если в отделении банка Вам предоставили некорректную информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи.
Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Munin
Munin
1 мая 2013, 7:36

Скорее в целях безопасности отделения.
olegas003
olegas003
1 мая 2013, 10:19
НИ ВИЖУ НИ КАКОЙ ПРОБЛЕМЫ — в данном комментарии (раздуто до не могу....)!!!
Сделайте предварительный заказ необходимой сумы денег и получите в кассе БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
uri1978
uri1978
18 мая 2013, 14:56
Почитайте мой комментарий, как я забирал у этого конченного банка депозит с ДВУМЯ заказами денег.
Еле забрал.
puziaka
puziaka
2 мая 2013, 9:54
Согласна с вами!!! Это ужас и треп нервов, аналогичная ситуация с депозитом в долларах США, снимала их почти неделю по причине коротко говоря у них «як не срачка — то болячка», потом еще выяснилось что в договоре стоит одна дата вклада, а в компьютере другая на 5!!! дней позже, если бы не их возня я бы еще и проценты не забрала — получилось бы расторжение договора вот так, стало известно задним числом, сотрудники банка меня об этом не предупредили, а происходило все это в столице Украины
GenaAwl1
GenaAwl1
9 мая 2013, 21:53
Знакомая ситуация, в банке лидере по доходам никогда нет денег, надо тратить лишнее время, что бы заказать деньги. Ладно бы крупный депозит, но у них и «мелочи» никогда нет. Поэтому я почти все забрал из этого банка и положил в другой.
zoloto1
zoloto1
30 мая 2013, 10:32
Тратить лишнее время? звонок для заказа наличных займет не более 5 мин., это вовсе не проблема :)