Сотрудники приватбанка развешивают оскорбительные объявления

Алиса Толстопятенко 26 апреля 2013, 17:36
За несвоевременное погашение кредита, сотрудники приватбанка развесили по городу оскорбительные объявления, с текстом о том, что мы больны алкоголизмом и чтоб соседи нам оказывали помощь, чтоб мы смогли погасить кредит.Когда мы обратились в отделение с жалобой, нам ответили: Руки, ноги вам не поломали же, жалоб не принимаем! И что не один наш юрист не выиграет суд, обращайтесь куда хотите.Что нам делать и куда обращаться?

olegas003
olegas003
27 апреля 2013, 10:42
Что Вам делать???
Возвращать долги (ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ) и проблема решиться сама собой!!!
«долг платежом красен»

Общая процедура работы с должником

privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/

privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru%20.
7 мая 2013, 13:05
А статей 162, 163, 182 УК, например, нет больше? И, не знаю, принятых ли уже на сегодняшний день 145-1 и 145-2?
Алиса Толстопятенко
Алиса Толстопятенко
27 апреля 2013, 11:18
Олег, вы, наверное в приватбанке работаете, что так яро защищаете их… Желаю вам ума набраться
7 мая 2013, 13:10
У близкого мне человека тоже есть проблемы с этими бумажками. N купил квартиру, года четыре назад, прошлый владелец, как оказалось, был должником привата. Они до сих пор клеят на дверь и стену «позорные» листовки, на все просьбы разобраться в ситуации ответ один: «да-да, извините, а Вы не знаете номера бывшего хозяина? конечно, мы больше не будем». Фигу там. Четыре года листовки исправно появляются, при том, что на двери домофон. Ладно ещё, соседи уже в курсе, что N не при чём, хотя каждый раз, согласитесь, снова неприятно. Так ещё и дверь и стену клеем попортили. А это уже — намеренная порча чужого имущества.
7 мая 2013, 13:34
Кстати, вот с этими объявлениями, и ещё бы записать про «руки-ноги» — и статья 189 УКУ. Больше всего мне «нравится», что у них на сайте в разделе про «Порядок работы с должниками» уже стоят угрозы возможному должнику и ВСЕМ его родственникам и близким. Которые изначально попадают под УГОЛОВНОЕ нарушение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудники приватбанка развешивают оскорбительные объявления