неверте банку

zenichka78 7 апреля 2013, 19:05
вы здесь пишите отзывы и вам приходит дежурная отпсика что мол вышлите нам дополнительную информацию мы разберёмся!!! бред! это просто дежурная отписка а на самом деле никто не вчём е разбираеться! за все нарушения что здесь описаны идите сразу прокуратуры… суды… пишите в нац банк! а здесь нет смысла… никто не вчём неразбираеться им насрать на клиентов ведь это самый большой банк и одним больше или меньше им всеравно… ваши данные они просто раздаю… деньги блокируют… сволочи вообщем

PrivatBanker
PrivatBanker
8 апреля 2013, 6:52
Zenichka78 доброе утро!
Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание!
Запрос личных контактных данных клиента происходит для того, чтобы связаться с клиентом лично и оперативно предоставить консультацию или решение по возникшему вопросу.
В случае, если у Вы столкнулись с какими-либо ограничениями в обслуживании с сервисами банка напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, после чего мы с Вами свяжемся для оперативного предоставления квалифицированной помощи.
8 апреля 2013, 15:30
Если вы посмотрите мои преведущие озывы и свою почту вы увиите моё неоднократное обращение к банку с целью выяснения кто и зачем передал мои личные данные фото… движения по карте ЛИЧНОЙ А НЕ КРЕДИТНОЙ человеку который никакого отношения к банку не имеет! и даже фото вам высылал и в ответ только подождите так сколько ждать то? к кому физически обратиться ведь все ссылаються на службу безопастности с которй невозможно поговорить! неужели прийдёться ехать в днепропетровск только для того чтоб хоть чтото узнать?? как долго эта проверка будет проходить и когда мой счёт разблокируют? и что ещё выяснять? ведь я вам. в службу безопасности и в н б у передал все фото которых нето что у когото не может быть они и у меня немогут быть по определению а они свободно как оказалось доступны и какие дейсвия были проведены за прошедшие две недели? НИКАКИХ! покрайней мере мне никто не посчитал нужным что либо обьяснить
8 апреля 2013, 15:31
Мой адресс zenichka78@gmail.com или телефон 0936257652