Банкомат украл деньги со счета!

natal73 30 марта 2013, 17:21
Я инвалид детства. воспитываю ребенка инвалида.Наши с дочкой инвалидные пособия получаем через Приват.Но теперь уже и не знаю как поступить? при снятии денег банкомат выдал текст ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ! И… спокойно завис! ИЗВИНИТЕ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЕТ… выдав на экран адреса работающих банкоматов.Может для кого-то 180грн. не деньги но нам с дочкой… Обращалась онлайн помощь-это просто и больно и смешно: один сотрудник написал что они ничем не помогут так как пишет что операция прошла успешно! УСПЕШНО ДЛЯ КОГО? ДЛЯ БАНКА?! Вторая сотрудник попыталась меня обвинить в том что я снимала деньги не в приватбанкомате.На каждом банкомате пишет чей он.А этот вот адресс: ПриватБанк вул.Мечнiкова, 2 а еще посоветовала обращаться в банк… Это мне с больным ребенком проходить всю эту возню из-за своих инвалидных денег? Наверное правда лучше закрыть свои счета в этом банке чем рисковать остаться без средств!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
31 марта 2013, 8:07
Доброе утро natal73!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для решения вопроса и предоставления консультации, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, точный адрес отделения, в которое Вы обращались, контактный номер телефона, для обратной связи, а также ID диалога с чат-онлайн поддержкой или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.