опасный банка

zenichka78 28 марта 2013, 11:42
25 марта я на почтовый ящик получил письмо от третьего лица в котором фото и скрин шоты с банковского компьютера а именно фото при получении карты… весе мои данные… фото с банкоматов… я сразу звонил на гарячюю линию.писал в онлайн чат и скидывал эти фото. писал несколько раз на банковские ареса и давал эти фото в ответ тишина лиш 27 оказалась моя карта заблокирована с припиской о проведении мошеннических дейсвий! хотя 25 я об этом заявлял! я ходил в два отделения и у меня даже заявки не приняли просто смотрели эти фото и всё!!! в центрально отправляли но ведь я работаю! и что теперь? так что если хотите чтоб ваши данные были конфидициальны неимейте дел с этим банком а я в прокуратуру в понедельник иду

28 марта 2013, 12:21
Zenichka78, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для решения вопроса и предоставления консультации, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, точный адрес отделения, в которое Вы обращались, контактный номер телефона, для обратной связи, а также ID диалога с чат-онлайн поддержкой или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
28 марта 2013, 14:05
Так… по горячей линии я обращался 25 и 26 числа… в отделениях я был в городе днепродзержинске на улице бойко и на ул глагольева… онлайн чат я незнаю ай ди так как незнал что их надо сохранять… переписку вёл в скайпе с логином указаным как обращение по мошенничесту приват банка с фамилией кос виктор викторовичь потом писал на указаный адресс Колокольчик Андрей туда перекинул весь архив фото… могу и вам перекинуть дайте куда мой почтовый ящик zenichka78@gmail.com пароль D79830161181 зайдите пожалуста туда и увидите мою переписку с банком и прикреплённый архив…
sanch ☺
sanch ☺
28 марта 2013, 20:05
Конфиденциальные данные не рекомендую отправлять по эл. почте, тем более если там есть копии паспорта или идент. кода.
28 марта 2013, 21:02
Так и так дааных предостаточно обнаробывали там и движения по карте и фактический адрес и все номера телефонов всё скрин шоты с приватовской служебной программы даже фото с банкоматов) прикольно вот тебе и конфидициальность
28 марта 2013, 16:03
Zenichka78!
Мы не имеем права заходить на Ваш почтовый адрес.
В целях безопасности, рекомендуем удалить пароль для входа, который был Вами указан.
Пожалуйста, напишите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, в котором необходимо уточнить, контактный номер телефона, для обратной связи.
Ugu Aga
Ugu Aga
28 марта 2013, 22:27
Вам уже надо было заявление в милицию и ген.прокуратуру написать. И все эти факты там выложить.
28 марта 2013, 23:03
В понеденик в прокуратуру пойду