У ПРИВАТБАНКА ИЗЫМАЮ 10% ОБОРТНЫХ СРЕДСТВ на КИПРЕ (там весь капитал:))

r2d2s2k2 16 марта 2013, 22:34
ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА — КАРМА НЫНЧЕ — БЫСТРЕЕ РАБОТАЕТ!:

Так кто там еще не Банкрот?

Оффшорная зона, куда владельцы Аэросвита — Группа ПриватБанка вывели во владение самолеты и свой капитал ПриватБанка, со вторника пострижет все Депозиты на 10%!!! ХА_ХА_ХА!
Меня приват развел — заблокировал на пол года автокредит — непринимал платежи, мотивируя тем, что я сужусь с ним по другому делу. А потом Банк сам подал в суд за просросчку, которая в результате и получилась из-за того что Банк непринимал платежи по заблокированному кредиту. — Во как. А теперь:

Радуйтесь!

Видите как жизнь поворачивает.

«Не обмани»
«Не укради»

то-Ли еще будет…

ЧИТАЙТЕ ОРИГИНАЛ НА ФОРБС!!!

forbes.ru/finansy/regulirovanie/235754 -kiprskaya-desyatina-kak-rossiyane-za- odin-den-lishilis-35-mlrd

PrivatBanker
PrivatBanker
17 марта 2013, 10:02
Доброе утро, уважаемый клиент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и могли пользоваться, в любое удобное время, всем спектром банковских услуг.
Укажите, пожалуйста, в личном сообщении или по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваш контактный номер для обратной связи с Вами, чтобы мы могли уточнить детали в отказе погашения задолженности по автокредиту.
С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / У ПРИВАТБАНКА ИЗЫМАЮ 10% ОБОРТНЫХ СРЕДСТВ на КИПРЕ (там весь капитал:))