Самообслуживание

Daniil 14 марта 2013, 17:38
Самообслуживание в ПриватБанке стало платным. Тарифы на оплату коммунальных услуг через терминалы выросли. Если раньше комиссия составляла 0 грн. То теперь оплатив за газ 21 грн. платим еще комиссию в сумме 2 грн. За отопление комиссия составила 1 грн. Нигде нет информации о поднятии цен. Опять придется переходить в отделение Ощадбанка, там хоть очередь, зато без комиссии.
Банк как-то вяло стимулирует переход клиентов в Приват24. В Приват24 комиссия вообще составляет 1 грн. за каждый платеж. Просто жесть!
Выложите ссылку на новые тарифы для терминалов самооблуживания. Спасибо. Кстати, чат-поддержка перегружена и на вопросы дает неправильные вопросы или вообще через 20 мин. сама по себе отключается.

14 марта 2013, 18:56
В приват24 1 платеж ровняется 1 гривна — это что много?????(«просто жесть» — НАСМЕШИЛИ !!)
Я лично и 2 гривны платил бы за каждый платеж — чем очереди в отделениях и для меня колоссальная экономия времени + комфорт!!!
P/S У человека всегда есть право выбора!!!
15 марта 2013, 8:26
Никакого удобства платить через терминал не вижу: 1. Очередь; 2. Есть вероятность перевести деньги не в ту обслуживающую контору, так как «вылазит» целый список организаций; 3. Комиссия (при чем ненормированная и без предупреждения); 4. Консультанты банковские вечно заняты другими клиента (их попросить проконсультировать практически нереально).
А платить в Приват24 за услуги по 5 грн. для нас очень дорого и не надо считать, что тут собрались одни скупердяи.
15 марта 2013, 8:58
Я лично в терминалах пополняю время от времени кредитную карта — ОЧЕНЬ УДОБНО и ЗАЧИСЛЕНИЯ МГНОВЕННО!!!
А коммунальные платежи только в приват24 — для меня 1 платеж 1 гривна — более чем дешево + комфорт и экономия личного времени!!! Еще не один платеж не затерялся!!!
privatbank.ua/udalenniy-banking/
P/S У Вас всегда есть право выбора, на вкус и цвет.....)!
15 марта 2013, 9:28
Почему клерки молчат или им нечего сказать. Очень тяжело не взорваться от ненависти к этим банкирам, экономистам и бухгалтерам — класс бесстыжих людей — горшки не лепят и при этом на жизнь не жалуются — все в жизни удалось — нашли лазейку.
Silence
Silence
15 марта 2013, 13:43
Не поняла сути вопроса. Не подходит цена — не покупайте. Не устраивает комиссия — платите там, где устраивает. Откуда столько злобы?
Ugu Aga
Ugu Aga
15 марта 2013, 20:18
Подходит цена — не подходит цена это один вопрос.

А где ссылка на новые тарифы?
Получается клиент в курсе что с него СОДРАЛИ деньги, после того как видит, то что банк выпиской называет (и это в лучшем случае).

Обман клиентов — практика приватбанка.

Как же закон о потребителях?