Официальное разводилово

shkodnik 13 февраля 2013, 18:33
Банком назвать сложно. Легализированый лохотрон. Не раз замечено, при использовании Приват 24 снимают более указанной суммы и никто никакого вразумительного ответа дать не может (или не хочет). Когда 1 грн., когда 3 грн., а когда и более. Видимо надеются, что незаметно… Закываю счет. Надоело.

13 февраля 2013, 21:26
С миру по нитки — голому рубаха.
Решение верное :)
Только сделаете все верно, что бы потом претензий от банка не было.
PrivatBanker
PrivatBanker
14 февраля 2013, 9:22
Михаил, доброе утро!
При создании платежей в системе Приват24, необходимо учитывать комиссию карты. Ознакомиться с тарифами разных типов карты, Вы можете в меню Еще — Инфо — Тарифы.
14 февраля 2013, 13:12
Я пользуюсь постоянно Приват 24. У меня две карточки. Одна «личная» одна «мгновенная» и при оплате разные комисии у них, с личной 10.коп за платеж, а с мгновеной 1% от суммы платежа. А второе смотрите куда шлете. если внутри Банка то будет 50 коп. Если в другой то будет 3 грн.
А лучше идите в кассу там будет быстрее и бесплатно? Так что делайте как хотите, но если вам лень почитать тарифы то Вам никто не поможет.
14 февраля 2013, 14:25
Олегас003 ??? :)
matua001
matua001
15 февраля 2013, 9:25
Со знанием дела!!!
15 февраля 2013, 10:36
Перед использование любого продукта банка не плохо было бы выяснить все условия и тарифы, а потом ВРАТЬ о пропаже денег!!!
Вот из-за таких не внимательных и рождаются комментарии в которых клиенты клевещут на банк!!!
15 февраля 2013, 14:34
А с чего Вы взяли, что «shkodnik» или «webterminal» врет?
Или это Вам в привете указали, что нужно на всех форумах отписывать про лож неугодных?
15 февраля 2013, 16:53
Shkodnik — вводит в заблуждение (на счет снятия более чем положено при проведении платежей в приват24), так как при оплате в приват24 не знает и не учитывает КОМИССИЮ КАРТЫ!!!

15 февраля 2013, 22:09
Вначале писать что «врет», затем писать «вводит в заблуждение».
Вы не предоставили доказательства его лжи, а те обоснование вообще не вяжутся с тем, что он писал.
Кстати, цитата из ответа ПриватБанка с другого сайта «Уважаемый sldpt, при совершении операций с помощью системы Приват24 необходимо учитывать комиссию карты.»

Т.е. в данном случаи Вы клевещите на человека и вводите в заблуждение остальных.
16 февраля 2013, 13:49
Вам я вижу туго доходит!!! Тогда специально для Вас еще раз — «Ознакомиться с тарифами разных типов карты, Вы можете в меню Еще — Инфо — Тарифы.»

Перед тем как писать комментарии (которые вводят людей в заблуждение и не соответствуют действительности) по поводу пропажи денег при совершении платежей в приват24 («Когда 1 грн., когда 3 грн., а когда и более. Видимо надеются, что незаметно…») — не плохо было бы ему поинтересоваться и ознакомится с тарифами различных типов карт!!!

Р.S. Его комментарий откровенная ложь и клевета!!!
16 февраля 2013, 13:58
Как хорошо вуалировать словами разбавляя своими домыслами, после чего обвинять во лжи. Вам за это денег больше отстегивают?
Он не писал про пропажу, он писал «снимают более указанной суммы», и что за указанная сумма ни Я ни Вы не знаем.

Попросите у привата надбавку ;)
16 февраля 2013, 14:06
Не тупите..... !!! Вы уже своими бессмысленными и нелепыми высказываниями всем надоели… ну нельзя же быть во всех бочках затычкой.....
16 февраля 2013, 14:11
Вы за всех не говорите.
Смысл высказываний я привожу.
Silence
Silence
15 февраля 2013, 15:28
Shkodnik, у Привата действительно разные комиссии по разным картам. Когда закроете счета не забудьте взять справочку. И еще одну об отсутсвии долгов.
15 февраля 2013, 22:11
Этот комментарий ближе всех к теме
15 февраля 2013, 16:56
Это разговор не о чем) Если у тебя что-то пропало. иди в банк и реши все вопросы. Они тебе за 5 минут все раскажут. А не тут обсусоливать непонятно что. У ПриватБанка есть недостатки, но это не кража денег самим Банокм.
15 февраля 2013, 22:10
Если со зрением туго, очки одень!
Он не писал о краже денег банком, кроме этого указал, что ему не могут дать вразумительного ответа.
16 февраля 2013, 11:39
Sanch. вы жалок и вообще не в теме) не вижу смысла с вами вести дискуссию.
16 февраля 2013, 11:55
Я Вас носом ткнул в то, что Вы написали, как кота, который напроказничал. Естественно Вам и ответить нечего :)
natali90
natali90
25 февраля 2013, 21:06
Я как раз сщитаю что вразумительный ответ дан, только вот увидеть его дано как видимо ИЗБРАННЫМ в любом случае нужно сначала перечитать тарифы, и условия пользования картами с которых происхадят списания, а потом уже утверждать что сняли лишнее