Непонятная комиссия - 3

QWE 10 февраля 2013, 23:21
Уже в третий раз возвращаюсь к своему вопросу о возможно незаконном снятиии 1 % комиссии во время пополнения текущего счета физического лица в отделении банка (от 1 февраля — Непонятная комиссия, от 5 февраля — Непонятная комиссия — 2). Вам было надано все необходимые данные: где, когда, в какое время, контактные телефоны, електронный адрес.
Ответ банка (дословно) от 5 февраля:«Ваш вопрос взят на контроль, с Вами свяжется сотрудник банка, для решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.»
Однако, по состоянию на 10 февраля сотрудники банка с нами не связывались, никакой реакции на 2 предыдущие жалобы нет.
В третий раз прошу КОМПЕТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ ПРИВАТБАНКА (если такие есть) объяснить мне, почему при пополнении текущего счета физического лица в отделении банка с нас сняли 1 % комиссии, хотя согласно Тарифов приватбанка эта операция бесплатная??? (все подробности не повторяю, они указаны 1 и 5 февраля).

10 февраля 2013, 23:55
Где клерк приватбанка?
Пускай не пишет «С Вами свяжется сотрудник», а тут разъяснит, чтобы народ видел.
PrivatBanker
PrivatBanker
11 февраля 2013, 9:18
Уважаемый QWE, Ваш вопрос, находится на контроле, с Вами свяжется сотрудник банка, для решения вопроса.
11 февраля 2013, 11:50
>>>QWE
Сделайте аудиозапись, будет интересно послушать
natali90
natali90
25 февраля 2013, 21:12
Да, за саму операцию комиссия не берется, но при пополнении целевых карт(зп карт, пенсионных, соц)потому как личные зачисления не являются целевыми а за обслуживание данных счетов платит организация, взимается комиссия от 0.5-до 1 % при зачислении, но когда деньги снимаются комиссии нет. зато при пополнении универсальной карты все как раз на оборот.
QWE
QWE
25 февраля 2013, 23:15
Вы невнимательны! Я говорю о пополнении текущего счета физического лица в отделении банка. Этот счет не предусматривает наличия какой-либо карты, а обслуживаеться в кассе банка по тарифам: сайт
old.privatbank.ua/html/5_2_4_1r.html