olegas003 -> (_|_) ПРОДАЖНАЯ ШКУРА ПРИВАТБАНКА

prrivatbbank 8 февраля 2013, 16:49
olegas003 У НЕГО ВЕЗДЕ КОМЕНТЫ ДИФИРАМБЫ ДЛЯ ПРИВАТБАНКА, А Я ГОВОРЮ БЕГИТЕ ПОКА НЕ ОБОЖГЛИСЬ!!! ИЛИ ВАС ЗАСТАВЯТ ОБЖЕЧЬСЯ НО НЕВЗНАЧАЙ, КАК БЫ САМИ, БЕГИТЕ В ДРУГИЕ БАНКИ!!!
ПРИВАТБАНК РЕШИЛ В РОССИИ РАЗВЕРНУТЬСЯ, НУ ЧТО ЖЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХА:))))) ТОЛЬКО ЛЮДИ ТАМ ДРУГИЕ!!! :))))

olegas003
olegas003
8 февраля 2013, 17:49
А что этот сайт только для отрицательных, да к тому же заказных и лживых отзывов типа «БЕГИТЕ», «СТРАШНО», «ЗАБИРАЙТЕ ДЕПОЗИТЫ», «НИ Я НИ ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ» — без описания реальной и не решенной проблемы ВЫГЛЯДИТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, как кстати и Ваши комментарии!!!
Если у меня за более чем за 6 лет не было проблем при использовании услуг и продуктов Приватбанка, а незначительные ситуации были созданы мной самим и легко решались в рабочем порядке через онлайн чат, по телефону, или в отделении банка — Вы что прикажете мне писать не правду и врать, что бы только угодить таким как Вы???
Ваши комментарии просто набор негативных общих фраз, а я в комментариях описываю свой реальный опыт использования банковских продуктов и опираюсь на официальные данные и тарифы с сайта банка!!!
prrivatbbank
prrivatbbank
9 февраля 2013, 8:31
Olegas003 тебе платят вот и радуйся, свою проблему я описывал, и что просто ситуация, усугубилась, для меня вот и весь итог, если кто будет читать БЕГИТЕ из ПРИВАТБАНКА, БЕГИТЕ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / olegas003 -> (_|_) ПРОДАЖНАЯ ШКУРА ПРИВАТБАНКА