Разочарован в ПриватБанке

clientbank 8 февраля 2013, 10:24
Поддержат меня наверное многие клиенты, что сервис ПриватБанка ухудшается с каждым днем! Для каждой валюты, для проведения платежей через интернет, и других операций необходима отдельная карточка и счет, которые обслуживаются по своим правилам! Больше всего меня возмутило то, что операции перевода денег между картами клиента внутри банка часто длятся до 1-2 дней, ходя должны быть моментальными — и это в век супер компьютеров, супер скоростей. Когда нужно оперативно перевести деньги или снять, то это никогда не получается из-за инертности банка. Отпадает желание связываться с банками! Служба поддержки в ПриватБанке инертна, то есть проблемы не решает просто отвечает на вопросы общими фразами: ждите, деньги скоро поступят, запрос на обработке! Либо перенаправляют от одного к другому. Хотя неоднократно проверено, что платежи в пользу банка всегда проходят молниеносно! Кредитка у них тоже хитрая, деньги зачисляются быстро, проценты снимаются и ночью, и в выходные и праздничные! Тоесть работает оперативно, срок в срок, а что касается обслуживания клиента, банк не спешит!

PrivatBanker
PrivatBanker
8 февраля 2013, 11:47
Уважаемый clientbank, если у Вас остались нерешенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть, Для проверки информации, Вы можете обратиться по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, сославшись на данное сообщение.
8 февраля 2013, 12:27
В корне не согласен!
У меня переводы между моими счетами проходят практически в течении нескольких секунд-минут, так же быстро проходят на карты Приватбанка!!! (а что идти в отделение-дорога… очереди… перечисления быстрее??? Приват24 реально оперативно и комфортно!!!
Для оплаты в интернете естественно нужна — для Вашей же безопасности!!!
«Интернет карта»

privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/

Тарифы интернеткарты

Стоимость оформление бесплатно
Плата за пользование картой бесплатно
Комиссия за 1 транзакцию бесплатно

И другие карты для вашего удобства, безопасности и широкого спектра инновационных услуг!!!
8 февраля 2013, 16:43
Olegas003 СЛЫШЬ УМНИК ТЕБЕ СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?!!! НА ПРИВАТ РАБОТАЕШЬ!!!!, СОПИ В ТРЯПОЧКУ!!!
8 февраля 2013, 17:09
Чем больше было надежд теперь ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В БАНКЕ, ДОВЕРИЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕРЕЯЕТСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ВОССТАНВЛИВАЕТСЯ
8 февраля 2013, 17:49
А что этот сайт только для отрицательных, да к тому же заказных и лживых отзывов типа «БЕГИТЕ», «СТРАШНО», «ЗАБИРАЙТЕ ДЕПОЗИТЫ», «НИ Я НИ ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ» — без описания реальной и не решенной проблемы ВЫГЛЯДИТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, как кстати и Ваши комментарии!!!
Если у меня за более чем за 6 лет не было проблем при использовании услуг и продуктов Приватбанка, а незначительные ситуации были созданы мной самим и легко решались в рабочем порядке через онлайн чат, по телефону, или в отделении банка — Вы что прикажете мне писать не правду и врать, что бы только угодить таким как Вы???
Ваши комментарии просто набор негативных общих фраз, а я в комментариях описываю свой реальный опыт использования банковских продуктов и опираюсь на официальные данные и тарифы с сайта банка!!!
sanch ☺
sanch ☺
8 февраля 2013, 23:53
Все последние комментарии от «olegas003» — тупой тролинг, включающий в себя обвинения не угодивших привату, рекламу и все это разбавлено кучей эмоций и «переводом стрелок».
9 февраля 2013, 0:05
Sanch — Вы как обычно… но ничего умнее от Вас и не ожидал!!!