Враньё с первой страницы сайта

Munin 5 февраля 2013, 7:17
Здравствуйте наш «любимый приватбанк»
Захотелось как-то мне перед Новым Годом порадовать свою семью подарками и чтобы это был сюрприз для семьи, не стал брать деньги из семейного бюджета, а решил воспользоваться потребительским кредитом на товары с нулевым взносом и на год. Думал тихонько сам проплачу, жена не заметит. Ну и обратился к родному до слёз любимому Приват банку ( уже шесть лет оплачиваю авто кредит с 2007) 20 минут пытали всю информацию, хотя в вашей базе всё есть. И ура, наконец вердикт, проплатите 40% стоимости товаров(кофеварка жене и ноутбук сыну) и вообще почему на год. Вы со своей зарплатой можете оплатить всё сразу. Я не стал всё объяснять штукатурной блондинке и подошёл к другому банку (Альфа банк). И как я удивился тоже отказу и формулировке, работника Альфа банка, что Приват-банк выложил в УБКИ (кредитные истории) негативную информацию обо мне.
Интересно на каком основании и на каких правах!!!
Уверяю вас если-бы у меня были просрочки то ваш Приват банк давно бы меня порвал в лахмоту.
По поводу авто в кредит это отдельная история, с поднятием % ставки. С начало было 517$ ну а на сегодняшний день уже дошло до 613$, хотя банк рассчитывается с автосалоном в гривнах 137.000, на тот момент доллар был 4.8. Отсюда вопрос, кто выиграл на курсе и с какого перепугу мне подняли % Я одного не могу понять КОГДА ВЫ УЖЕ НАКУШАЕТЕСЬ.
Сумма которая указана в кредитном договоре мной будет выплачена сполна ( в долларах), но извините не более.
И как я понимаю на будущее, встречи в суде нам с вами не избежать.
Оставить вам свои контактные данные, если это вам поможет, 3engin@bigmir.net