ВОРЫ!!!!!

2012 17 января 2013, 21:06
оплату по кредиту производил в сроки установленные этим долбанным банком… на руках имею все чеки… за что не понятно начислена мне пеня????? завтра иду к адвокату… подам на вас в суд… у меня козырь… чеки на руках… вы не соблюдаете условия договора… в договоре сказано с 15 по 20 число я должен был платить кредит… я выплатил за пять раз… во всех чеках стоят числа 17 ,18,19… т.е.я соблюдал условия договора… ГДЕ ЖЕ МОЯ ОШИБКА????

18 января 2013, 8:36
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения
Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
18 января 2013, 8:43
099 759 37 38
18 января 2013, 11:12
Уважаемый клиент, Ваш вопрос взят на контроль.
С Вами свяжется сотрудник банка, для решения вопроса.
18 января 2013, 15:20
Девушка Вы мне только что звонили, видимо что со связью.Будьте добры перезвоните!
18 января 2013, 15:45
Уважаемый клиент, с Вами связался сотрудник банка и предоставил консультацию по Вашему вопросу.
18 января 2013, 17:50
Уважаемый банк, подскажите что мне делать дальше? я оплатил комиссию как Вы сказали и попросил менеджера сделать мне перерасчет по кредиту, на что мне было отказано и было предложено отправить заявление Вам в Днепропетровск с чеком об уплате этой комиссии.Я так и сделал.Заявление Вам было отправлено.Скажите пожалуйста кредит мой закрыт???
18 января 2013, 18:02
Уважаемый клиент, подскажите, пожалуйста, адрес отделения в которое Вы обращались.
18 января 2013, 18:06
Город Северодонецк.проспект Гвардейский 28 б.
18 января 2013, 18:45
Уважаемый клиент, Ваш вопрос взят на контроль.
С Вами свяжется сотрудник банка, для решения вопроса.
19 января 2013, 11:16
Уважаемый Станислав Сергеевич, написанное Вами заявление будет рассмотрено в течение 14-ти банковских дней, согласно регламенту.
Ответ Вам будет отправлен почтовым переводом.
20 января 2013, 16:18
Ну вы и твари!!! Завтра я со всеми своими проблемами по поводу начислений непонятных комиссий иду в Комитет по защите прав потребителей! Посмотрим кто же все таки прав!
Ваш банк дерьмо!!! все люди которые меня окружают уже об этом знают!!! Моя цель оповестить об этом как можно больше количество людей!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ ПРИВАТБАНКА!!!
GenaAwl1
GenaAwl1
21 января 2013, 18:42
Да, пора валить из это банка. В феврале заканчиваются депозиты, забираю и адью, столько негативных отзывов нет ни у одного банка. Тем более, что ситуация вокруг банка стала тревожной, а деньги, как известно, любят тишину.
Petr23
Petr23
22 января 2013, 16:58
Здравствуйте, у меня украли с карты 7900грн, куда только не обращались везде только отговорки, реально делом никто не занимается… давайте объединять усилия по защите наших прав! Сейчас собираем людей что бы писать коллективные заявления. Вот моя стр в ВК vk.com/id125759941 мой моб. 097 176 89 27