развод через 5 лет

nik1974 19 декабря 2012, 21:13
сегодня я был в приватбанке в Запорожье с целью оформить карточку для получения зарплаты. мне при оформлении обьяснили что у меня долг(200 грн. судебные издержки и 500 грн. пеня) и эта сумма будет снята с моей карточки(т. е. зарплатной) если я оформлю зарплату через приватбанк.( Да был лет 5-7 назад кредит(прим. 2100грн.), было решение суда, я сразу внес всю сумму по решению суда. С банком после этого общаться нет желания.). На вопрос откуда долг мне сказали идите в службу безопасности чуть ли не в днепропетровск и выясняйте. на что я ответил что после выплаты мною кредита по решению суда у меня нет время и желания ходить по службам безопасности банка т. к. я исполнил решение суда. Самое интересное что неужели банк имеет право без моего разрешения и суда изьять с моей карточки деньги(так гопники работают). тем более я не согласен с предьявленым мне долгом так как я ни кому ни чего не должен. Я отказался от зарплаты через приват банк.

PrivatBanker
PrivatBanker
20 декабря 2012, 15:26
Уважаемый клиент, согласно условий и правил предоставления банковских услуг Банк имеет право погашать задолженность по кредитной карте за счет других счетов клиента. Для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк
tempo
tempo
1 февраля 2013, 15:17
Я клент привата уже более 2-х лет. (зарплатная карта). Любое действие со скандалом. У банков выгодное положение — к ним не имеет отношения общество по защите прав потребителей. На жалобы сам приват не отвечает. Жалобы подавал в письменном виде. Шантажом заставляют открывать универсальную кредитку. Врали, что при подписании договора с банком это было оговорено. Проверял — не было этого! Мне не обменивали зарплатную карточку (вышел срок действия), на которой были мои деньги. тем самым лишая меня права распоряжаться своими средствами, пока не открою в приватбанке ещё одну карту — «универсальную». Когда жаловался в нацбанк, ответили (устно) — а как вас в приват занесло??? Самое большое количество жалоб! но что бы добиться санкций от нбу — нужно изучить законодательство и правильно составить претензию. Где время? и единственный банк, который не примет деньги, если у вас нет его карточки. Кстати то, как они насильно навязывают свои кредитки « универсальная» говорит о том, что какое то мошенничество происходит…
Mkmmore
Mkmmore
1 июля 2013, 13:41
Вот есть статья по этой теме: vybor.ua/article/economika/razvod-po-privatovski-ili-yashchik-pondory-universalnyy.html