Осторожно ипотека!!!!

Rada Voron 15 декабря 2012, 20:39
Мы с мужем очень давние клиенты банка. Взяли ипотечный кредит 2003г за три года выплатили и ни каких вопросов не возникало. В 2006 взяли еще один кредит ипотечный на тот момент $ =5.2 но потом в 2008 всем резко стало плохо но мы всегда платили вовремя хоть и тяжеловато стало платить по курсу 8, а 130$ каждый месяц вынь и полож устали страшно да еще и раз в год страховка согласно договора 614грн. Ну вот смотрим не стабильно в стране как-то стянули все запасы и решено было закрыть всю сумму. Я обратилась в банк с прозьбой сказать остаток по ипотеке 3декабря 2012г, страховка заканчивается 9 декабря 2012г менеждер ипотечного отдела сказал чтобы не платить страховку кредит нужно погасить 7 декабря. Мы так и сделали после оплаты пришли к менеджеру и он подтвердил что мы ничего не должны радости было много. Муж написал заявление чтобы выдали документы на дом. Менеджер принял заявление и сказал что ждите звонка 12 декабря. Но прошло 12,13, и 14 декабря позвонила какая-то девушка и сообщила что у нас задолженность по ипотеке 92$ откуда? Оказывает есть такой не навязчивый сервис страховка жилья которая с клиентом не обсуждается клиент как лох ушастый должен только оплатить причем страховка в гривне а долг в долларах и наверное плохо с математикой 614гривен это не 92$ откуда такая сумма взялась пока не ясно ну и документов естественно нет на руках. Это какой то ужас в понедельник идем в банк на войну.

PrivatBanker
PrivatBanker
16 декабря 2012, 18:18
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
17 декабря 2012, 21:13
0503041684 Сегодня ходила к менеджеру Приватбанка, и вот на мой вопрос где документы на дом получила не однозначный ответ их пока нет дело на рассмотрении и когда я их получу на руки точной даты не указанно, но к новому году обещали отдать вы знаете чувствуешь себя маленьким против такой махины как банк. Думаю пора обратится в прокуратуру составить письмо. И судя по тому какую сумму насчитали за страховку наверное нужно проверить а как ее насчитывали долгих 10 лет а то на договоре 600грн а в действительности 92$. Таких страховок с переплатой возможно в 17$ за десять лет не много не мало 170$.Не считая ежемесячной комисси за обслуживание счета 16$ за 10 лет 1920$ ну как Две тисячи баксов ни на проценты ни на тело и теперь ходим как идиоты с мужем не знаем куда обращаться и кредита нет и документов нет класс и дом в залоге и чтобы получить хотя-бы какое-то представление о состоянии дел как проценты начисляли как распределяли деньги которые мы платили опять нужно платить
17 декабря 2012, 21:23
Какие услуги мне предоставили по обслуживанию счета в месяц на 16 баксов вообще не понятно. Это наглость такая просить из нас 30 гривен за справку о том что мы выплатили кредит А 1920 БАКСОВ не достаточно банку чтобы выдать справку таким клиентам как мы с мужем у меня последний раз было 450 балов доверия ко мне от банка но вот только мое отношение к банку очень изменилось.У меня первая карточка дебетная появилась в 2000 году приватовская еще о кредитках никто и не слышал. И вот столько лет только в привате все счета, кредитки и вот нате вам полную горсть г-вна
17 декабря 2012, 21:36
Очень какое-то не понятное обслуживание счета хоть убей не пойму. Такое впечатление что какой-то человек на счетах или на калькуляторе и пишет все в ручную мою ипотеку, но когда возникали вопросы был ответ такая программа она считает и похоже что и претензию предьявить не кому. Вот и в данном случае программа списала из тела кредита деньги можно сказать украла. Вот если я не положу на кредит во время деньги то мне сразу программа считает просрочку процент на процент. Ну что тоже в суд идти или в прокуратуру?
17 декабря 2012, 22:13
Воронянский Вадим Владимирович 0503047785 кредит на муже помогите
kovald1982
kovald1982
18 декабря 2012, 11:57
Печальная история. Кроме Вас самих, Вам никто не поможет, пишите жалобы в нац.банк и прокуратуру. Ибо сотрудникам банка на Вас наплевать.